Магия
Вопрос,не скромный,,какое отношение у вас к такому процессу игры,под названием гмг,?ниже(
Очень интересно,кто ответит,и что.. учитывая .,что этот проект игра,но,ведь играть тоже нужно честно, а наблюдается вот такая картина( (Элитным Магам гмг)скромность не к лицу,???(Вот оно,счастье наклепать себе до хрена аков,от всей души поблагодарить себя такого магичного и любимого,сразу с трех..задать себе вопрос,ответить на него,не забыв восхититься свойей непревзойденностью,...-очень радует,что многие (маги)выжили,очень жаль что из ума,...
Как то Путину японцы присвоили титул мастера карате и даже вручили чёрный пояс. Думаете он стал от этого мастером карате?
___________
Если кому-то не хватает ощущения собственной значимости и он вынужден САМ строить мир, в котором что-то значит - это говорит о болезни его души. Ну, пусть назовёт себя магом и словно Брежнев повесит себе на грудь звезду героя. Магом от этого он не станет.) )
___________
Мадам, нами, местными старичками, такая тенденция давно замечена))))) ) Жаль, что новички ведутся, а потом наверняка и на денюжку попадают, но что хуже всего-разбитые надежды, полное разочарование и депрессия)) ) Ну что поделаешь? Многие предпочитают учиться на своих ошибках, а не на чужих))) ) Хотя лично я могу с уверенностью сказать, что за долгое время, проведенное здесь, я таки имела возможность пообщаться с людьми уникальными-их было всего двое))) ) Надо сказать, что крайне редкие они гости здесь и уж точно не вопят о своих способностях и услуги не предлагают))))
ну, я так глубоко не анализировала сдешние вопросы
я вообще в вопросы "погадайте" захожу редко и то просто фотку глянуть=))))
иногда могу написать длинный ответ, но к магии он редко имеет отношение, но за него иногда дают ЛО - это приятно)) )
а что там остальные делают я не особо в курсе, потому что не наблюдаю за ними. .
ну, лишь бы всем было весело
и задающим и отвечающим
ну, лишь бы всем было весело
и задающим и отвечающим
...зы... а каво вы именно имеете введу под элитными магами гмг?... =)...
...эот проект... это типа своеобразный форрум/соц сеть... вооощето... =)...а на них все методы хороши... лижбы вые... тоесть выделиться... =)...шо ани и делают... =)...
Я просила помощи написать контрольную по английскому, мне ответили два человека, сделали ее. Я изучаю энергетику человека и окружающего мира более 30 лет. Чувствую людей, даже после недолгой переписки или разговора, или по фотографии. Людям, которые мне помогли очень благодарна и отблагодарю так, как умею. От чистого сердца. Если незнакомый человек нуждается в помощи, то помогу и буду рада если она ему поможет! Только все нужно делать с душой.