Магия
Маги, а кто Вы в Игре под названием Жизнь?
Маленькая часть Системы.... функции - неизвестны....
Иришка Немова
Идеальный вариант - Мужчина воин, Женщина:

Людмила Антони:
Кто-то врывается в Жизнь, словно Комета, сметая всех и вся на своём пути ...
Кто-то подобен Звездопаду, освещая Путь себе и другим людям ...
А кто-то ползёт, подобно Улитке, старательно огибая все опасные участки ...
Сыграем в игру, под названием
...Жизнь?!
Где Правда и Ложь очень тесно
...сплелись,
Где Горе в обнимку с Надеждой
...идёт,
И где нас Сомненье усталое
...ждёт.
Кидай веселей свои Мысли
...на стол,
Быть может, услышишь Судьбы
...приговор.
Не надо бояться, ведь все мы
...в Игре,
И повезёт, может, всё же
...тебе.
А если ты вдруг невзначай
...опоздал,
Оставь, не печалься, ведь ты
...рисковал!
Лишь кто поражения в Жизни
...не знал,
Тот в самом начале уже
...Проиграл!
Сыграем в игру, под названием
...Жизнь?!
Где Правда и Ложь очень тесно
...сплелись,
Где Горе в обнимку с Надеждой
...идёт,
И где нас Сомненье усталое
...ждёт.
Кидай веселей свои Мысли
...на стол,
Быть может, услышишь Судьбы
...приговор.
Не надо бояться, ведь все мы
...в Игре,
И повезёт, может, всё же
...тебе.
А если ты вдруг невзначай
...опоздал,
Оставь, не печалься, ведь ты
...рисковал!
Лишь кто поражения в Жизни
...не знал,
Тот в самом начале уже
...Проиграл!
Наблюдатель.
начинала с красной шапочки ну или с девочкой что в лесу заблудилась.. то тапки потеряю, то корзинку.. не собранная девица кароче ))
а сейчас даже не знаю, двигаюсь по направлению к образу такой старухи )))) колоритной )))
исходя из этого я персонаж, такой, типа пластилина, или мячика, который лепится то сам то с помощью других... то долбитса об стенку и портит свою форму ...но потом снова собирается и образует что то другое..
толи глина.. толи мусор космический )))
вообщем да я такой своеобразный космический мусор, который создатель иногда любит за своеобразное чувство юмора ))))

толи глина.. толи мусор космический )))

Введите текст ответа. / винтик. составной жизни на планете земля. что неотвратимо ведёт нас в бездну времени.
Человек
Лучше быть, чем казаться
Путник )))

Екатерина Макарова
скорее странствующий воин) прям ван хельсинг))
На данном этапе уже не пешка, а ферзь.
Трямочки. Воть.... (см. свежий мой портретик под ответом). И понимайте как хотите)))) У меня лапки и глёг стынет)))) Ну вы же сообразительные.... я в вас верю)))

Лилианна Волошина
Ну так да.. Весна. ещё не ко всем дошла.. Хи ;))
Кем «Режиссер» назначит, тем и буду. «Жираф» большой- ему виднее...
Мне не дано выбирать «роли», но эффективная импровизация поощряется на Сцене
мясо.
Лена Макешина
А как оно живется.... ощущая себя мясом....
просто прохожий....)))
Жопка с ручкой,
которая постоянно что то делает, постоянно где то зависает и ждёт.
Постоянно ждёт.
а кто тебе сказал, что нынешнее твое прибывание в этом теле и в этом месте есть жизнь?)) жизнь наступает после... или опять в инкубатор возвращаешься..