Магия
Подскажите признаки ,что тебя приворожили!!!
Человек становиться типо зомби, он часто ходит к той кто приворожил, он не слышит окружающих, он не понимает что его приворожили, привязка- тоже вид приворота, но человек понимает этого. Мечиться от одной к другой. Боли в сердце, сжатие в области сердца, хотя человек здоровый и не замечали, что есть типо проблемы. Скандалы частые, начинающие с ровного места, спонтанно. Постоянно извиняеться, хоть вроде и нет причины извиняться. Бывает что в области глаз покраснения. от слез...
Признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия, вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.
Человек становится похож на зомби, подобен безумцу в своем поведении в отношении близких и друзей. Единственная цель быть с приворожившим рядом.
Часто меняется настроение
Безумная тяга к приворожившему его и все время ищет встречи с ним .
Очень агрессивно реагирует если ко-то высказывается об приворожившем плохо или пробуют открыть ему глаза на ситуацию
Все отрицает. Привороживший — это его Бог, это его солнце .
Уходит из семьи не объяснив ничего. Его действия не подлежат логическим объяснениям.
Часто меняется настроение
Сильное желание придти, позвонить человеку который это сделал