Магия

В моей квартире творится хаос. Помогите!

Здравствуйте, не сочтите меня за психа) У меня с детства были какие то способности, которые годам к 12 пропали, оставив хорошую интуицию. Сейчас мне 23 года и где-то год назад, я выяснила, что по фотографии могу определять жив человек или мертв. Я начала развивать свои способности. Уже месяца три в моей квартире происходит, что-то странное. Практически каждый день, в период 02:00-02:30, меня кто-то будит ( я живу одна). Будит шумами, хлопками. Видела пробегающую тень. А вчера ночью (опять в 02 ночи), меня опять разбудили громким шумом, когда я открыла глаза, то увидела человека в углу комнаты. Я закрыла глаза от страха, когда открыла, его уже не было. Решила, что привиделось. Но заснуть до 04:30 мне не давали. Будили, шумели, грохотали. Я намерено не поворачивалась и смотрела только на стенку. Я не знаю, что мне делать. Я подозреваю, что это дух моего отца, который погиб 3 года назад. До сих пор не известно убили его или это несчастный случай. Папа снится мне почти каждый день ( хотя на кладбище я езжу часто и мы ему заказывали и молебен и сорокоуст). Как то раз пришел к моей маме (бывшей жене, которую безумно любил всю жизнь). Не могу понять, что ему надо Я не боюсь, просто я перестала высыпаться( Что мне делать? Может, я схожу с ума?
Нужно смотреть полностью!
Любовь Гуня
Лучший ответ
Елена Гончарова Смотреть квартиру? Боюсь у меня не хватит средств на экстрасенса) Они нынче подорожали)
Попробуй понять какая им нужна от тебя помощь, спроси наконец если умеешь.
Опасное это занятие и учиться много надо.
Тяжёлое это ремесло волшебника, может ещё можно всё бросить?
Елена Гончарова Я с детства мечтала) Вот вроде сбывается))) Меня всегда влекла эзотерика) У меня даже дача оказывается в аномальной зоне) Судьба видимо)))
была похожая история. я оставила на столе чистый лист бумаги и ручку. когда гость появился, то спросила кто он и зачем беспокоит. на утро ответ был на листочке. попробуйте так и вы.
Милана Петрова
вот как вы начали сного заниматься этим, открывая канал астральный, открываете машинально, забыв потом закрыть.. . если у вас действительно есть способности, вы знаете как сделать так чтоб когда вам надо вы запретите духам шляться.. . человек с детства могут появиться способности, апотом исчезают, это естественно, но когда человек сного занимаеться не тем чтоо нельзя, спрос будет вдвойне.. . то что живой или мертвый вы можете определять можно научить любого, а вот найти компромисс с сущностями, духами, мертвыми, обывателю не просто.. . это не дух вашего отца, если б былдуша. не буянил, это присланый дух, от ведьмы, приказывает найти то, что ей нужно.. . пригласите батюшку освятите квартиру. не поможет, работа с зеркалами надо...
а ты деточка думала навыки даются так просто) сама лезешь сама ноешь! бросай!
Елена Гончарова Я не ною) Я спрашиваю, как с этим сладить))) Бросать не буду, раз уж бог дал)
Маша Абрамова Если бы у Дины проявились способности после какой-либо травмы или чего-то подобного, то да - тогда об этом стоило бы задуматься, но в подобном случае - рогатый ни при чём.

Дина, вы видели привидение (это - эфиное тело "ушедшего человека"), вам бы порекомендовал "почистить себя и квартиру", но не рекомендовал бы обращаться за помощью к магам, колдунам и прочим чернушникам, даже в подобном случае (тем более, что магией вы не занимаетесь). Впрочем, выбор всегда за вами.

P.S. Александр, без высокомерия, пожалуйста! Тем более в отношении девушки.
Не можесь себя контролировать бросай это дело.. иначе дойдешь быстрыми шагами до психушки
Оля Шмындина
Елена Гончарова Что за чушь? При чем здесь контроль то? Я себя вполне контролирую, а не бугаю с криками и выпученными глазами! Бросать то, что только начал- это глупо!
Это время Быка. Тут самая активность темноты проявляется. Вы способности развили и теперь можете их видеть, сами так захотели. Если мертвец приходит, то вокруг дома мак сыпят, пока не сосчитает, больше не появится.