Магия

Поясните поведение кота!!!

Я занимаюсь гаданиями и магией. У себя дома, на диване расклады делаю, так удобнее, а весь "инвентарь" храню на тумбочке. Так вот. Уже который вечер подряд в мою комнату рвется мой котяра, белый ангорский. Сегодня, когда я его пустила, он обошел всю комнату, потом забрался на ту самую тумбочку, потом перекочевал прямо на диван, именно на то место, где я раскладываю Таро и т.д. От меня ни на шаг не отходит, а сейчас сидит у меня на коленях и просто поет, вытянув лапы. Такого за ним раньше никогда наблюдалось....Что это все???
Чистит Вас. Съедает "негатив" (это грубо сказано, нужно смотреть конкретно что именно он словил) . Так, что еще раз посмотрите на свои карты и на себя. Почистите себя, комнату. Канал открытый остался. Закрывать после работы надо "двери" и "форточки", а то такого может надуть.
От карт избавляться не надо. Я свои руны при необходимости просто солью чищу (ну у каждого своя техника) . И еще согласна с тем что он Ваш фетч (хранитель) . Не гоните его из комнаты.
Юля Костенко
Лучший ответ
Коты очень чувствуют постороннюю энергетику, они уберегают вас от атаки и закрывают нежелательные входы в другие миры. Это очень хороший знак.
Нужно поменять все леджит на тумбочке или снять негатив, он есть
Любые карты или руны образуют канал темный вот кот и очищает-защищает Вас пока есть что защитить-мой совет бросать это дело. поет -это вибрации его -пробует очистить оч Вас любит-охраняет и еще животные выбирают нас а не мы их.
Даша Бурова
Юля Костенко Руны не образуют темного канала. Для них вообще нет понятия "тьма" и "свет". Там своя энергетика. Нужно не просто знать как руны работают, но и иметь "нордическое" мировосприятие, это должно быть естественно. а не только на уровне знания. Тогда и проблем не будет. Другое дело, от куда мы черпаем информацию и как с ней работаем
Радуйся, духи тебя приняли. Не гони кота. Это твой спутник сейчас и помощник. Сама увидишь.
Это может означать что надо вам прекращать гадания, что они влияют на него не очень положительно. Попробуйте вот что: с утра вымойте его хорошенько, с шампунем, вся негативная энергия смоется, потом дождитесь пока он уснёт, после того как проснётся позанимайтесь своим гаданием, посмотрите не будет ли он повторять те действия о которых вы рассказывали, если нет, то вы вымоли из него негативную энергею, если опять тоже самое то надо бросать это занятие, гадание.
Вымывайте так из него негативную энергию каждые 3 дня.
Может он чувствует какую то негативную энергию от карт.. Попробуйте избавиться от них.