Магия

мне тут пояснили что психологами, трактористами и прочими рождаются, ну ка поясните мне с какого это перепугу?

есть конечно версия что Иисус себя сам возомнил сыном Бога, но мне верится что все предпосылки заложены при рождении...)
Алла Юхновец(Слепцова)
Лучший ответ
Все мы тут* учимся, кто на кого.)
Ну, да особенно трактористами. Прямо на тракторе из п***ды выезжают, ога, ога. Рыцарь, как известно, рождался на коне и с мечом. А тракторист - на тракторе и с поллитрой...
Валентина Королюк вот такие у нас вумные махи))))
Не совсем так. Специальность зависит от учёбы. Если у ребёнка есть стремление учиться в школе и он учится на отлично, то после окончание школы вполне может учиться на генерального директора сетей супермаркетов, ну а если ребёнку лень учиться с первого класса, то возможно он будет дворником, разнорабочим, грузчиком. . Часто бывает так, что дети рождаются совсем не умными и им не удаётся нормально учится в школе, поэтому есть причина не быть ему лётчиком. . Психологом может стать тот, кто интересовался этим. Дальнейшая жизнь человека так же зависит от ошибок родителей которые показывают кем ему быть...
эт смотря кто от кого залетел.. .
хотя родить тоже - с перепугу могут...
Идет отработка кармы
Юлия Ибадова
Валентина Королюк а что такое карма, милейшие создание?
При зачатии и вынашивании ребенка организ матери и сам плод подвергается постоянному " бомбардированию" окружающих факторов как жизненных, так и космических, и, если хотите " астральных" - все эти факторы влияют на создание определенных качеств личности которые после рождения только укрепляются.... Но естественно не малую роль еще и играет сам мир в котором воспитывается отрок!
Удачи вам!
Это бред! человек рождается чистым а кем он будет зависит от окружения! грубый пример но какой есть!
51Анна Кожич
Валентина Королюк отличный пример
Не могу с этим согласится. Здесь, скорее, идёт отработка подсознания. Если оно чувствует необходимось каких-либо изменений, оно либо подсовывает Вам психосоматику (болени) , помните, "Горе от ума"? Какое ключевое слово в этом названии? Либо же оно стремится найти того, кто ему поможет. Сначала это могут быть "наставники": психологи, маги, экстрасенсы, религиозные деятели - кому что ближе. И если путь выбран верно, то "психолог для других" становится либо "психологом для себя", либо "профессиональным психологом". Впрочем, одно другого не отменяет...
Валентина Королюк ))) веселуха, дайте мне точное значение подсознания, что это такое и где гуляет ваше сознание при ваших действий не управляемых им?