Магия
поясните ситуацию с ребенком (побывала у какого то мага)
Муж взял ребенка на выходные, побывал с ней у какой то женщины, которая якобы занимается магией. В последующем эта женщина мне сказала по телефону что на моем ребенке наложена страшная порча, и она с нее ее сняла. (намекая на то что порчу наложил кто то из родственников). я отнеслась к разговору более менее спокойно, но когда приехала дочь домой я ее просто не узнала. когда стала спрашивать где она была и чем занималась, она в истерике билась плакала говорила что ее там мучали, читали какие то молитвы, она просилась домой, но на нее кричали, вечером ребенка так и не смогла успокоить, она уснула вся в слезах. после разговора с мужем, он говорит что в ребенке сидел бес, и его из нее изгнали. мужу сказала что б больше к ребенку не подходил, а сама решила что в воскресенье поедем с ней в церковь на службу ранее она всегда охотно соглашалась ездить в церковь, и проблем не возникала в этот же раз она наотрез отказалась ехать, и заявила что больше никогда туда не поедет. Что это такое? и как мне исправить ситуацию? или я зря беспокоюсь?
А вы с ребенком когда нибудь ходили в церковь?
Валентина Поплыгина
конечно ходили, мы ходим туда каждое воскресенье, ребенок постоянно причащается, и всегда ходила с удовольствие до произошедшего. в это воскресенье она наотрез отказалась идти. я обмыла ребенка святой водой. но в церковь она всетаки не пошла.
Какой был повод у вашего мужа, вести ребенка к магу?? с вами это было согласовано,? я так понимаю вы не живете вместе,.. ваш ребенок получил сильную психологическую травму, плюс испуг, и не известно что еще (много способов поживится здоровьем и даже жизнью ребенка не достигшего семи лет) какого ответа вы ждете? Бес сидит в вашем муже, а ребёнку нужен психолог, и желательно человек который снимет испуг
Валентина Поплыгина
со мной ни как не было согласовано, мы действительно не живем с мужем, но у нас сним очень хорошие отношения, и я полностью ему доверяла до этого момента. ответа я хотела бы узнать насколько действительно данный поход к этой женщине может причинить вред моему ребенку? причинен ли он?(если может кто то это сказать). насчет психолога конечно же очень полезный совет, ну а про испуг даже не знаю в воскресенье я полностью посвятила своей дочери, мы много гуляли и разговаривали, в принципе она успокоилась, но как в дальнейшем все это проявиться я не знаю, наверное скорее всего ребенка действительно необходимо показать психологу.
Отказ произошел из-за испуга, для ребёнка это огромная травма полученная от мошенника, да ещё и бездарного. Как можно силой и с криком заставлять человека слушать свои бредни. Никогда не следует водить дитя на подобные мероприятия. Вы совершили просто огромную ошибку, ведь девочка ходила в храм а это дорогого стоит. Мой совет выждать время, может продолжительное и после сводить на непродолжительную службу, чтобы не устала, ну а после наладить посещение храма в прежнее русло. И кстати, экзорцисты священники утверждают что именно в таких местах человек с неукреплённой психикой и подхватывает пакости. Но повторяю что скорее всего в вашем случае сыграл испуг...
Валентина Поплыгина
о том что ребенок туда пойдет я даже и не подозревала. я полностью доверяла своему мужу, он очень хорошо относиться к ребенку дда и сам он раньше во все это не верил, никогда не доверял ни каким эзотерическим ритуалам. а что произошло сейчас я не знаю, но он мне сказал после этого посещения "ни ходи ни к каким бабкам, я потом с тобой поговорю, я ей поверил"
я бы мужу ноги с руками местами поменяла, чтобы ему не удобно было ходить. Тем более по таким местам с ребенком. Урод!!
Валентина Поплыгина
так жалко же. может как говориться сам не ведает что творит.
ребенка отвели к представителю какои либо секты, там девочке мозги прочистили, напугали, тут взрослый человек бы испугался, что уж о девчушке говорить, Вообще кошмар! Таких как эта "ведьма" или кто она там судить надо! Я думаю стоит показать девочку врачу или психологу детскому, церковь конечно хорошо, но надо убедится что травма просто от испуга временная и забудется, а не перейдет в что то серьезнее
Валентина Поплыгина
спасибо за совет. именно на это надеюсь что не перейдет во что то большее
Ребёнка лучше насильно в церковь не водить, это всё усугубит лучше поговорите с ней о природе, о зверушках которые живут в мире ребенок успокоится и станет прежним
Валентина Поплыгина
насильно мы ее и не повели, надеюсь что она всетаки захочет пойти туда, конечно давить на нее никто не собирается, будем надеется что все пройдет без каких либо последствий со стороны черной магии.
ужас какой! видимо то что было там вызвало шок или стресс у ребёнка. он же ещё маленький чтобы ходить по таким местам. думаю решение сходить в церковь самое правильное. спокойно обьяснить что там всё будет хорошо, ребёнку станет легче после этого ( напомнить как вы раньше ходили и что это не вызывало отрицательных эмоций) . думаю всё наладится. просто он напуган
Валентина Поплыгина
спасибо за совет, я очень хочу верить что здесь действительно только испуг и нет ничего наложенного страшного на дочь.