Магия

Маги поясните , дураку, пожалуйста.

Если от человека несёт мертвечиной , на расстоянии, чувствуется не приятный запах всеми присутствующими рядом, что же такое происходит, Вопрос к ведьмам , в основном? Кто на смерть работал, подскажите или нет, в реале человек к себе ребёнка не подпускает , что такое происходит?
Алексанр. Я так и не пойму.. разложением от вас пахнет или чем..
Олечка Мерзликина
Лучший ответ
Ольга Малеева Анна запах смерти , думаю вам , этот запах известен , не гниения, а смерти(
это зависит от таво что ест человек такой запах от нево и идет измените питание и всё пройдёт проверте желудок если в желудке идет процесс гниения пищи то ванять может закилометр
Narsulu *
Бомжи воняют дохлятиной, гавном и вообще не понятно чем. Бомжи конечно не все, есть нормальные и чистые.
Ольга Малеева Это ваша , самокритичность али как?, Эдуард , а у вас как у бомжа ноутбук гле стоит , уж больно вы умный, наверное , нектаром серешь?
Полностью согласна с теми, кто сказал про рацион питания. Такой запах появляется если человек злоупотребляет мясными продуктами, специями, да еще и курит. Купите в аптеке травяные чаи для чистки печени. Хорошо бы еще пройти курс голодания (желательно под присмотром специалистов) , помогают очистительные клизмы с отваром ромашки и лимоном.
Если всеми присудствующими.
Болезни такие есть, когда человек гниет заживо. Без всякой мистики.
Вика Агафонова
Ольга Малеева да не гнию я , нет признаков
Вика Агафонова Ну не пиши - всеми.
А так может пот воняет, если в питании что-то вроде пива или там чеснока.

Запах смерти далеко не все чувствуют. Он сладкий.
Ничего страшного нет. Это синдром, вам надо к психоневрологу..
[...vika ...]
Ольга Малеева Вам помогает?
САШ а ты уверен что другие этот запах чувствуют?
мож это из тебя дурь выходит??
Ольга Малеева Ага и у всех членов семьи , тоже дурь , шапка , в которой последний раз приходил к милке тоже воняет , а волосы не пахнут по дури , воняет))))))))))))
все завист от принимаемой пищи. ты себе голову не забивай что на тебя там порчу наслали. если бы и в самом деле гнил, то болел бы какой нить орган.. сначала у врача проверься..)))) а уж потом и выводы можно сделать) что ты сильно втянулся во все это. вот тебе и кажется что на тебя навели порчу. не будь столь мнительным.
То, если человек действительно виноват, то для него закончится плохо. Детей вообще нельзя втягивать в подобные вещи
Анна Антипова
проведи полную чистку святой водой. Найди кадку и налей в нее святой воды, пропарься, но перед этим три дня на воле или соках поседи!
Deva Sov
Вика Агафонова Этот рецепт не пойдет по нескольким причинам.
может быть очень быстрое отмирание клеток эпителия? а может, мысли какие-нибудь допускаете разлагающие? ведь с чем-то это должно быть связано? попробуйте почитать молитвы, послушать классическую музыку, перейти на растительную. пищу, желать всем добра и счастья, авось и дух разлагающий выйдет из вас - некомфортно ему станет там, прикрыта лавочка?:)
Ольга Малеева ))))))))))))))) смешно)))))))))))))))
Есть такая порча на гниение заживо порча очень сильная и снять её не просто! Ты мужык вляпался по полной.... Теперь может поверишь!
Аленка Терзи
абсолютно верно порча тут не причём, если болезни нет то значит запах выделяется вместе с потом, например у китайцев через поры выхот то что у нас через Ж.... измени рацион и всё пройдёт
Евгения Мельникова не думаешь, что пишешь, как такое бывает?! человек, какой бы он ни был национальности, всё таки имеет одинаковое анатомическое строение, в редких случаях бывают исключения - тогда это паталогия называется. а то, что ты написал, какая-то дискриминация.