Магия

подскажите!я занимаюсь бодибилдингом-лифтингом, и практикую энерго развитие

(магия),и вот эти увлечения столкнулись лбами,возможно из совмещать?ведь спорт требует высокобелкового рациона а практики магии наоборот..что делать?и можно ли взаимодействовать?
По части рацина и правильного питания у девушки выше, (в этом вопросе) опыта конечно больше,
тут то и добавить нечего, но если будет интересен вторая часть вопроса, обращяйтесь.
Наталья Кочеткова
Лучший ответ
Да, можно. Боевая Магия. Пожалуйста.
Мужчина - Воин (Маг) - это великолепно. А если он ещё и Посвящённый - вообще улёт.. . Ураган.
Ну, а диета - есть всегда разумный компромисс. Чем выше Ваш уровень - и боевой, и духовный, тем меньше пищи Вам нужно (вообще) и белковой (в частности) .

Мне пришлось (по работе) долго сотрудничать с йогами. То, что они "выдают" в реальном мире - на грани фантастики. Их сила неоспорима. Сила духа в том числе. Гибкость, выносливость, непобедимость. Их рацион весьма ограничен по белку. Красота мышц и вообще, тела - просто закачаешься. Ну, и энергоразвитие.. . равных в мире - трудно найти. ))

Спасибо за интересный вопрос.
Путаешь понятия. Магия начинается с анахаты. До анахаты это биоэнергетика. Конфликт неизбежен. Биоэнергетика увеличивает эфирку, способность пропуска более мощных энергопотоков. Подводит адепта к магии, которая работает с сознанием, а не с телом. Накачка мышечной массы ничего общего с вышеперечисленным не имеет. А боевая магия называется боевой потому, что работает с ситуациями в социуме. С крупными объектами. И доступна только продвинутым магам.
Не магия а религия, не рацион а пост, еше верите в бога читайте книги александра никонова
Людмила Ломако