Магия
может быть я экстрасенс или ведьма?
почему когда мне люди делают плохо, потом сами же умываются горькими слезами? хоть я им и зла то не желаю и обиды не держу. просто знаю что наказание их найдет и очень быстро (в течение месяца). ну вот пример. вышла я с больничного на работу (ребенок болел), а одна сотрудница сказала что мол лучше бы ты с больничного не выходила. то есть она моему ребенку болезней пожелала. итог. ее сын заболел раком и умер за 4 месяца. и так со всеми происходит какие то неприятности и горе
МаХХ, однозначно) .
PS. Сотрудница не твоему ребёнку болезней желала, а желала тебя не видеть подольше. Поэтому закономерным итогом было бы, если бы она ушла с глаз долой, а не её ребёнок. Так что не приписывай себе Божий промысел: ибо концы с концами не сходятся.
А Вы пойдите в храм и расскажите об этом священнику (о том, что происходит) .
И он Вам правильно объяснит, что к чему.
А то здесь такого наслушаетесь, что от этого только ещё хуже станет.. .
Ведьма - это профессия. Если вы зарабатываете на жизнь предсказаниями, то вы безусловно ведьма. Таких случаев, как у вас, мне клиенты рассказывают множество каждый день. Да, бывает. Скорей всего эти люди делают зло не только вам, вот и получают по совокупности.
Дар безусловно есть, только его развивать нужно! Только зачем это нужно! Я так думаю не зря в деревнях дома ведьм обходят стороной и не общаются с ними, не потому что те на метлах ночами летают, а боятся обидеть, нахамить, ведь даже неудачно сказанное слово может обидеть человека, а результаты сами знаете, и не желаешь зла, да действие бумеранга очень быстро работает, с годами взвесив все ЗА и ПРОТИВ люди "полегче на поворотах" будут в отношении к вам! И еще одно за грехи родителей в ответе дети, всем нужно помнить об этом если хочешь сказать или сделать гадость.... (это я о вашей сотруднице)
в любом случае, удачи Вам!!
ваша сотрудница получила то то САМА заслужила, вы здесь ни при чем, даже если у вас вагон способностей, вы на того ребенка не влияли- его мать пожелала зла, и оно к ней вернулось-это закон природы! так происходит всегда и со всеми, с кем то раньше, с кем то позже, бывает даже в следующей жизни, но не многие это замечают, списывают на совпадения, а вы видите взаимосвязь, значит у вас есть шанс изменить свою жизнь резко в лучшую сторону,
^u^уusнkа Лилёk
а то что с вами это происходит так быстро- говорит о том, что на вас стоит очень хорошая мощная защита, и вы сами никому зла не желаете, что у вас светлая и чистая душа, человек посылает вам зло- оно к вам прицепится не может, поэтому сразу возвращается тому кто его послал, человек получает по заслугам, но это уже его проблемы,
Не факт в общем то.
Может быть за вами просто привязался (или кто то привязал) довольно сильный и грозный защитник.
???°?»?????° ?¤?µ???????????°
Как самостоятельно привязывается или кто привязывает такого защитника? И могут ли быть защитники с одинаковыми функциями у разных людей одного рода? Это Хранители из ушедших пращуров или кто-то другой, по вашему мнению? Ответьте, если не сложно.
ето будет с Вами всю жизнь, ето рок Вашей доли и с етим надо смириться или менять судьбу!
Марина Петрова
а как ее изменить судьбу то? может это просто такие совпадения?
Фото в личку.
Марина Петрова
зачем?
Когда люди хамят, значит они на стрессе. Когда люди на стрессе, это заканчивается болезнью или другими неприятностями. Тут никакой магии - просто нарушается обмен веществ, спазмы, застои, нарушения кровообращения и все такое.
угу !!маг еще какой, магиня!
тут и так не протолкнуться от магов и Вы еще сюда же. Вот напустят на Вас здешнии маги энергетических вампиров и конгчится у Вас электричество в розетках, пожалеете тогда.
WL - Рихтовка Кармы и Тюнинг Судьбы
Марина Петрова
ага боялась я
Елена Басова
не страшно над магами хохмить?или не сталкивался еще с порчей,сглазом,чем ещё по серьёзнее? не верю- не значит не существует!
Вы не ведьма и не экстрасенс. Зло отражается и всегда возвращается тому человеку который причиняет злобу какому либо человеку