Магия

на 20.10.2011 назначен конец света - спасутся только те, кто любит и кого любят. Вы кого будете спасать своей любовью?

Асем Сарыбаева
Вопрос не совсем по теме, но естественно что в первую очередь тех
кто рядом, остальных спасете вы.
Эльза Хайритдинова
Лучший ответ
Жаль что свой любовью, я не смогу спасти ВСЕХ! Не дорос ишо.. . А так хотелось бы (((! И не пророчте тут конец света раньше времени.. . Не поритите мне предстоящий отпуск)))
Асем Сарыбаева это серьезная шутка - посмотрите внимательнее!
я - поразилась!
но...говорю другое!
смотрите!
Спасать будем растения и животных, чтобы было чем питаться)) )
А конкурентов из числа 7 млрд. по-видимому придётся замочить)) , т. к. они точно попытаются слопать то, что спасено мною.

Увы... такова действительность, если всё же случится катастрофа: Люди очень быстро деградируют до скота и даже переплюнут его по жестокости. Цивилизации рушились именно на почве нехватки еды.
Поэтому - спасаем ресурсы, или сами сожрём друг друга и живые позавидуют мёртвым.
Асем Сарыбаева число посмотрели?
дата - значимая!
я редко клюю на что-то подобное....
но - это не просто дата!!!
и значима именно любовь!
Я люблю ВСЕХ людей. Значит, конца света не будет
Ириночка *
Как уже надоели с этой бредятиной.. Сил нет. Я за свою жизнь раз 20 уже такой слышала - то майя, то ваги, то всякие нострадамусы доморощенные... Поймите же, люди - Бог всех вас любит и не уничтожит свои творения никогда!!!! люди могут только сами себя уничтожить. А Бог - это чистая любовь. Он не убийца.
Помнится мне, что первый конец света как вы говорите был назначен в 1980году, затем в 2000,
Живите здесь и сейчас! и так. чтобы не было стыдно за свои поступки, - тогда конец света вам будет не страшен.
Рада Онищук
конец света назначит только Бог, всё остальное - ложь, введение в заблуждение, провокация.
живите, радуйтесь жизни, удачи!
Alesia Pererva
Если вы думаете по календарю Ма"йя! То у меня есть версия, они его не дописали.
Не бойтесь живите спокойно.
Асем Сарыбаева вопрос не о конце света - а о любви