Магия
магам вопрос внутри
такая ситуация ..вернее история...дорогие магм ясновидящие бьясните что это за обряд совершили над людьми....не буду говорить кто это..молодые люди обратились за помощю к так называемой бабульке в деревне с проблемой в отношениях,что бы она помогла им наладить отношения ...она посмотрела мужчину и говорит тебе что то подмешала женщина...ну и так далее приезжай привези хлеб, соль, нижнее белье полотенце, вобщем они приехали через какое то время..ретуал как они думали на улучшение между ними отношений и снятия так сказать с него всего плохого..бабка шептала что то над головой над хлебом и всем что привезли оторвала кусок и дала сказала кинь где нибудь в поле со словами типа пусть все плохое уйдет..потом зашла девушка и тоже самое..они поехали выехали в поле и кинуи по разные стороны этот хлеб со словами как сказала бабка..и потом мужчина носил все эти вещи дома умывался тем мылом кот привез...а женщина забыла все вещи кроме хлеба...вобщем потом все пошло еще хуже....Что это было что за реитуал?
А хлебушек тот птички съели и умерли. Хорошие ритуалы ничего не скажешь. Чернушница ваша бабушка и не важно уже что она шептала к хорошему такое привести не может.
Ритуал называется переклад. Суть его перевести негатив с человека на животное или врага. Основное правило переклада болезни - это свести болезнь на что-то, а затем передать ее новому хозяину. Питье, предмет, тряпка, зеркало, даже фотография, с которой будет вестись свод болезни должно быть "пропитано" ею и нести образ. Так, если больной человек недопивает, недоедает что-то при своей слабости, обязательно берут эти остатки (если ему умышленно дать не допить эффект будет слабее) . Если это его "мумие", то берется на заре (из под него лежачего - эффект будет сильнее) . Простыни берутся также на заре (не мненне трех дней, чтобы отлежал) , если человек мечется в жару - после как пропотел и т. д. . "Кожников" оттирают яркоцветными шерстяными тряпками. Зеркала ставят напротив больного, чтобы в них перешла болезнь и т. д. . Способов очень много. Но чем больше будет пропитка, тем быстрее пойдет свод. Если человек слаб волей, но желает избавится от болезни, то для него будет иметь значение откуп. Такие используют свод болезни на дорогие предметы, золотые украшения с камнями, кресты (если при смерти) и т. д. Для этого выбирают самый дорогой предмет, который носил при жизни больной и надевают его на него или кладут в ноги, а затем относят в людное место, отдают, дарят и т. д.
Короче ничего хорошего. Одна грязь схожая с наведением негатива.
Теряют ведьмы квалификацию. Условий нет. Церковь гоняет. Придурки требования повышают, а оплату сводят к халяве. Вот бабулька и напортачила.
Зачем вам знать, что это за ритуал?
Бабушка сделала так, как она привыкла работать, а посетительница, дурная голова, всё изгадила, не выполнила того, что бабушка велела. Надо было сделать всё именно так, как посоветовали, а не забывать вещи для продолжения обряда в машине. К тому же, нужно было приехать, как и договаривались, 3 раза.
А так обряд был не закончен.
Так что виноваты бестолковые посетители, а не бабушка. Ничего "наоборот" она не делала, это у клиентов мозги набекрень. Попробовали бы они полечить воспаление лёгких, например, одним-единственным уколом, забыв выпить таблетки, не сделав следующие уколы, а потом кричать, что врач "сделал всё наоборот, и вообще писал по латыни", их бы сразу приняли.. . в психиатр. отделении. Таким всегда будут все виноваты: правительство, бабушки, злые тёщи и свекрови, т. к. внешний локус контроля, самих себя не считают за творцов своей жизни и самостоятельных субъектов.
А так обряд был не закончен.
обычный ритуал на то что просили - главное слова заговора, просто кто то из молодых людей был не искреннен.
Что там бабулька говорила - неизвестно. Отношение женщины к налаживанию отношений понятно. Таков и результат. Нужно точно выполнять инструкции и рекомендации.
подмешали кравь ему женскую. а вот бабулю просто поняла что не возьмёт это. а делать стала. видно надеялась на авось. но этим ритуалом в общем опоенных кровью менструальной лечат. но ошибка ухудшения не повлекёт. он то всё сделал. не понимаю при чём тут она. её оберёг просто нужен в этой ситуации и всё. ошибка на ошибке. переделовать срачно нужно вам это. и толком во всём разобраться надо. мне фото и я думаю внесу ясность.
это не ритуал это просто отчитка и снятие отрицательной энергетики всё бы кончилось хорошо если женщина не забыла того что говорила бабка и выполнила все как надо