Магия

почему колдуны боятся крестиков?

Не верное суждение, крестов колдуны не боятся. Вы наверное считаете что ведьма это та которая делает один вред? Но ведьма это от слова ведать - знать. Каждый человек в праве решить какой ему тропой идти. В магазине продают нож а это оружие но оно продается не для вреда и убийства. Знания эта сила и этой силой каждый управляет как считает нужным.
Мария Геранюшкина
Лучший ответ
потаму что вы не видели колдунов а те кто боится это клоуны
По фен-шуй крестик сулит Удачу
Юля Арканова
)))))))Потому что Дамы верят в сказки)))
Они их не боятся, просто их душа крестики не принимает
я тоже боюсь!!!
из своей жизни я имел опыт влияния креста на бесноватую

надев на нее купленный в ломбарде крест . девушка стала задыхаться и бледнеть и говорить не своим голосом снеми с меня его .

каждый другой раз при виде крестиков освященных в церкви она говорила браные слова материлась и богохулила.

мне известно .что в ее роду были черные маги .которые морили души . сама девушка не раз видела приведений в Монголии где жила в детстве 8 лет .после этих видений происходили смерти ее родственников.
Глупости это.. . скажу даже больше колдуны и в церковь могут заходить как к себе домой, и работать в ней.... Работать именно с колдовской точки зрения...
Ерунда....