а что такое уровень животных?? Животное никогда не бросит свое потомство. У животного есть инстинкты и удивительные свойства, которых нет у человека. А человек может не только бросить своего ребенка, но и убить. Человек может трахаться - когда угодно, без продуху, и предаваться всем страстям, а у животных нет такого, у них строго время и период природа отвела для этого. Человек развратнее животного получается! Животное никогда не предаст человека (своего хозяина), человек - в порядке вещей.... Даже хищник не убивает себе подобных (свой вид), а человек - убивает... Дык в чем же суть уровня животного? Моя коша умнее и нравственнее любого среднестатистического человека, и это уровень животного! =)
ps. не люблю, когда о животных так плохо отзываются, поэтому и ответил на ваш вопрос.
Магия
Почему *колдуны* опускаются до уровня животных,? (
Да тут один товарищ всё пытается подняться до уровня обезьяны, но никак от уровня таракана оторваться не может . Мент он всегда мент по жизни, и жить среди грязи и дерьма, его нормальное состояние .
Masha Arhanikova
Да он и ментом то не был... так.... охрана...
Почему вы решили, что это колдуны, а не животные )))
Masha Arhanikova
да.. действительно....
Животные не грешат, не нужно так смешивать...
Чтобы черпнуть базовой природной силы из-под наслоений разума.
Нет видения процесса, полное не понимание, что делают (если, конечно, вообще что то получается делать) ----следствие----подселение себе чего только возможно, вот оно и опускает уже до уровня инстинктов. Ну весело ему от такой игрушки. Кстати, такой фигней не только колдуны страдают, а так же добровольцы, кому скучно жить и они подселяют себе лярв. Тоже итог: рано или поздно ---опустившееся животное.
Да потому что не колдуны, а истерички.... отдаленно напоминающих мужиков.... где то далеко....
в чём хоть?
Потому, что нормальных людей создал Бог, а не нормальные вроде некоторых произошли от обезьяны.