Магия

Почему колдуну тяжело умереть?

Ирина Курило
Это не колдуну тяжело. Это душа его тяжела, потому и с трудом отходит от Земли. Недалеко, впрочем. . А это не есть хорошо.
Та
Татьяна
Лучший ответ
н икто не знает, тяжело или нет. . можно только судить по собственному опыту, а все отвечавшие, как видим, еще живы... и гонят туфту всякую...
Вера Киржнер
много зла сотворил вот и душа мучаться, прежде чем выйти из тела
Горит в АДУ=за свои грехи тяжкие! Вот и получил по заслугам-адские мучения! ! Правосудие и возмездие-есть на Земле! Карму-никто не отменял! Грехи кармические платит.
Коммюнике еще не получено, а клетки уже убиты))
Колдун не может умереть пока не передаст свой дар и свои знания... Раньше к ведьме или колдуну приводили избранного (ю), это был первенец рода от седьмого колена, если у колдуна не было своих наследователей. Пока колдун не передал свои силы, его душа мучилась и страдала. Читала в хрониках, что смерть и "пробуждение" колдуна были по 6-7 раз. На население нападали различные "пошести" и несчастья. Дох скот, умирали дети... Поэтому у колдуна всегда должен был быть ученик или приемник, что бы в случае приближающейся кончины он смог вовремя передать свои способности и умереть с миром...
Колдуну умереть легко. Сделай чёнить не правельно и всё. А вот душе трудно упокоиться. А для многих это наказание за их грехи. Каму повезёт тот сразу в ад попадёт. ну это только для чёрных магов))))