Магия
Маги! Скажите у меня кольцо украли или я его положила и забыла где то! Кольцо обручальное(( Очень переживаю!
Купите новое-лучше прежнего... а хто за деньги помогааааеть.... тот тратить время зря....
Найдете кольцо обязательно, скорее всего на кухне оно
кольцо найдёте, никто не крал его.
найдется кольцо..
Ваше кольцо найдётся.
Найдёте вы своё кольцо, не переживайте. Вот будите протирать везде пыль и найдёте.
А на будущее запомните. Кладите вещи на одно и тоже место, чтобы сразу знать, где и что искать.
Кольцо всего лишь свадебный аксессуар, купите новое. Удачи/
В постели у любовника забыла, блудница.
украли его
Не волнуйтесь не преживайте, то что произошло, то значит необходимо. Вы потеряли оковы определяющие вас, но вы не потеряли любовь.
вы не сильно-то переживаете. Я чуть не кинулась вам помогать бесплатно . Но у такой чушьки скоро и другое будет уходить из рук. У вас нет уважения ни к кому - ни к жене ни к магам -- так вам и надо
У Вас Гарри поттера в гостях не было?
У меня подруга говорит- когда что то украдут или потеряешь- это очищение за какие то твои грехи как бы минимальная плата за плохие твои поступки. Эта плата могла бы быть и больше -----на следующий раз возможно ваша потеря за какие то проступки может возрасти поэтому старайтесь жить не ущемляя других. Так что не переживайте.
найдете
Вы его найдете, в вокресенье ак незнаю