Магия

Маги! Скажите у меня кольцо украли или я его положила и забыла где то! Кольцо обручальное(( Очень переживаю!

Купите новое-лучше прежнего... а хто за деньги помогааааеть.... тот тратить время зря....
Наталья Дьякова
Лучший ответ
Найдете кольцо обязательно, скорее всего на кухне оно
Ира Носкова
кольцо найдёте, никто не крал его.
Полина Горелик
найдется кольцо..
Ann Ann
Ваше кольцо найдётся.
Найдёте вы своё кольцо, не переживайте. Вот будите протирать везде пыль и найдёте.
А на будущее запомните. Кладите вещи на одно и тоже место, чтобы сразу знать, где и что искать.
Ксения Ростова
Кольцо всего лишь свадебный аксессуар, купите новое. Удачи/
Юлия Воропай
В постели у любовника забыла, блудница.
Kumysai Kumysai
украли его
Не волнуйтесь не преживайте, то что произошло, то значит необходимо. Вы потеряли оковы определяющие вас, но вы не потеряли любовь.
Елена Суховая***
вы не сильно-то переживаете. Я чуть не кинулась вам помогать бесплатно . Но у такой чушьки скоро и другое будет уходить из рук. У вас нет уважения ни к кому - ни к жене ни к магам -- так вам и надо
()
((Жаночка ))
У Вас Гарри поттера в гостях не было?
Наталья Роц
У меня подруга говорит- когда что то украдут или потеряешь- это очищение за какие то твои грехи как бы минимальная плата за плохие твои поступки. Эта плата могла бы быть и больше -----на следующий раз возможно ваша потеря за какие то проступки может возрасти поэтому старайтесь жить не ущемляя других. Так что не переживайте.
найдете
Вы его найдете, в вокресенье ак незнаю