Магия

Спасибо всем участникам форума за приятную дискуссию. Я вам всем благодарен, кого немножечко обидел- ну что же- простите

И Вам спасибо искринне. А то расплодились тут псевдо-гуру. Настоящий маг тут не станет работать и советовать.. так понаблюдает только и то не факт что ответит, ведь дела свои имеются.

Настоящему магу самому хочется заплатить, а он и цены не называет.. бывает когда правду сказал о прошлом, навёл на мысль, вроде ничего и никакой порчи не снимал а знаеш что правда. Я уважаю тех кто помогает людям, им хочется заплатить.

Деньги это деньги, магия это магия. Там где магия - нет денег, там где деньги - нет магии. Это уже понятно стало. Хорошим людям надо помогать безкорыстно.
Ахахах только 1 человек мне это сказал а все остальные учили мол деньги оплата и т. д. , и оказался реальным магом.. 1н единственный человек увидел кто я, а все остальные еб... тые психологи всё лечат учат жизни лишь по заданному вопросу и т. д. , не видя того кто я есть и с какой целью его задал, и все мои дела, и главное так умно лечат что действительно хочется подумать что ты такой не знающий:)))) ) Аж смешно)))) ий Богу!))))
Валя Чумакова
Лучший ответ
Алма Махсотова спасибо что вы меня понимаете. Тут во вчерашней дискуссии, много шарлатаны, пытались " учить" меня.
Как вы правильно и здраво рассуждаете.
А вот вы представляете, как эти начинающие , типа, психологи , могут искалечить судьбу наивного человека, который обращается за помощью, ну а получает совсем противоположное.
Хорошего дня вам,Владлен!!! ну а мне , наверное, хорошего рабочего дня....
И я благодарен вам за возможность обозначить свою позицию по важной теме
Елена Черных
Алма Махсотова спасибо за участие...
Елена Черных А вам за вопрс
1, дорогой вы наш правдоруб, маткаруб, надо вам медаль дать. Столькко правды аж страх берет.
2.Всегда, и на Руси, и в Китае, и в Египте плата бралась всегда. И не сколько, кто сколько дал. Кроме того, случая когда работа мага, перекрывала его долги.
Алма Махсотова вы видите то, что сами хотите видеть, а вот аферисты, как вы правильно сказали, есть и в Китае, и в Египте.
Вы не путайте божий дар с яичницей. Магия это не предпринимательская деятельность, взял лицензию и ты уже маг или кто там еще. Все должно происходить через сердце, желание помочь-вот тогда и результат положительный. А разводить будите лохов своими сладкими речами.
Приятного вам дня !!!
Спасибо вам ток же за приятное общение и хорошие вопросы и ответы! Заходите будем рады!
Юлия Киреева
ладно уж прощаю
Алма Махсотова спасибо что простили меня, я желаю вам сладких снов. Пусть приснится вам много-много мороженного... :) или что вы хотите ?