Магия

что-то происходит в квартире

2года как переехала в отельное жилье, все было нормально, а вот уже как 2 месяца стало происходить что-то странное. Сначало, могла прийти с работы домой,а там работает телевизор и свет включен, потом такие шутки стали происходить ночью, ложилась спать (что последние 2 недели очень часто), телевизор выключала, просыпалась всегда в одно и тоже время ночью в 3,40, от того что работает телевизор, который я выключила, стало появляться чувство, что как только я закрываю глаза вокруг кровати кто-то ходит, так что мурашки по коже, начинаю читать отче наш и понимаю, что я просто не помню этой молитвы, хотя она у меня от зубов отскакивает и повторить ее днем мне ничего не стоит, последнее что меня стало особенно пугать, что в доме живет кот, ранее он так же спал у меня в ногах или в другой комнате на диване, теперь когда я кота просто заношу в одну из комнат он орет как резанный и убегает, спит исключительно в коридоре. Сегодня ночью, вообще не могла заснуть свет включен, глаза закрываю слышу шаги в час ночи, глаза открываю - все хорошо, закрываю опять приближающиеся шаги. В квартиру приходить спать вообще страшно, откуда это взялось понять не могу, человек я верующий, в каждой комнате есть 2-3 иконы, на окне стоит икона матроны, на столе семистрельной божей матери, святая вода так же есть, мама приходила, освещала сама, вот будем вызыват священника в пятницу, хочу понять откуда такие вещи вообще берутся в квартире? комнате
Асия Лаубаева
здесь два варианта, либо домовой обозлился, либо ваш избранник принес на себе сущность которая мило поселилась в вашем доме, сначала попробуйте задобрить домового, если не поможет, то тогда только работать с сущностью .
Натали Агапова
Лучший ответ
это проделки домового, ваи надо его задобрить.
Асия Лаубаева каким образом?
Люди, видимо, с ума посходили.. . у них, чуть что - так сразу "домовой".

Священник в подобной ситуации может помочь, но таких священников немного.

P.S. В подобной ситуации неплохо было бы квартиру почистить.

P.P.S. Вы не ощущаете в себе каких-либо изменений, типа недостатка энергии, слабость, которой прежде не было и т. п.?
Асия Лаубаева Конечно ощущаю, только это объяснимо - сон нервный и прерывистый потому что мне одной страшно, спокойно сплю только если не одна в квартире - мама, друзья, мужчина, а когда одна - то я спать боюсь, поэтому я уже 4й день постоянно хочу спать, каждый раз вздрагиваю когда слышу шаги, кажется что я медленно схожу с ума
Церковные примочки здесь могут быть бессильны. Попробуйте узнать, кто в этой квартире жил раньше, её историю, кто умер там и от чего. Если у неприкаянного духа хватает сил включать электроприборы, у него хватит сил написать, что он хочет от Вас, почему не уходит. Оставьте ему на столе бумагу и ручку. возможно, ему нужна Ваша помощь.
Н1
Няша 1
Асия Лаубаева Эта квартира моего отца, который пропал безвести 17 лет назад, до этого все было нормально и в ней жили люди - никто не умирал и жалоб не было, я жила 2 года тоже нормально, только недавно началось
Это полтергейст - барабашка
Я про него читала это дух который вызывают люди которые не желают вам добра
От него нельзя избавится святой водой и переездом
Если это сущность то она может привязаться к вам навсегда пока вы не избавитесь от нее!
У меня была ситуация: Была в гостях у дальних родственников в деревне. Помогала им разбирать хлам на чердаке. Нашла там шкатулку со всяким мелким барахлом. Я ее забрала себе, привезла домой и после этого у меня в квартире начались шорохи и стуки разные. А потом на полу оказывались разные вещи, которые сами по себе упасть не могли.
Асия Лаубаева Каков был итог?как убрали?У меня подружка привезла подушку, прсила пожить несколько дней, а у нее года 2 назад умер дедушка, но не в ее доме, но ее мучили кошмары и спала она только с включенным светом, потом вроде улеглось, не знаю что и думать