Магия

Что то происходит в квартире!!!

Я переехала в новую квартиру. Первые два дня все было хорошо, я нормально ложилась спать и тд....
Но вот на 3 день просто жуть!!! Проснулась от шума на кухне свет был выключен (я всегда оставляю его включенным) я испугалась подумала что забыла включить.
Потом такие шутки стали происходить ночью, ложилась спать (что последние 2 недели очень часто), телевизор выключала, просыпалась всегда в одно и тоже время ночью в 3:30 от того что работает телевизор и свет в комнате который я выключила так что мурашки по коже.... Лежу, думаю, и вдруг чувствую что кто-то мимо меня прошёл, перед глазами прошмыгнула тень, так было 2 раза. Я вскочила с кровати побежала на кухню везде врубила свет сидела пила кофе и как вдруг опять тень!! Я в слезы..
Я уже который день не могу нормально спать, меня мучает странное ощущение, как будто кто-то стоит и смотрит на меня. Если мне всё же удастся закрыть глаз и уснуть, то я вскоре проснусь от кошмара что меня будто кто то трогает!!!
Утром я после душа сушила голову, стояла перед зеркалом сушила рядом лежала, закончила сушить и тут с верхней полки упала сумка с заколками!!! Я испугалась повернула голову смотрю валяются. Я безумно испугалась я мигом оделась и пошла завтракать. Меня всю трясёт, ну думаю, поем и побыстрее на работу побегу. Сижу на кухне, слышу шаги аж чай на себя пролила. А ведь страшно, а маме не расскажешь она будет говорить всякой фигни пересмотрела и теперь чудится!! Я это существо чувствую, и меня это очень пугает... Раньше тоже бывало, что чувствовала что-то, но сейчас это невозможно выносить!
Такое случается. В каждом доме живут сущности. Прекратите бояться их. Абсолютно на полном серьезе советую Вам поговорить по-душам с Домовым. Спокойно, без страха объясните, что вы не желаете зла никому проживающему с Вами параллельно в квартире. Объясните, что он вас пугает, если это не домовой, то попросите его помочь Вам защитить вас от тех бунтарей, которые вам портят жизнь и мешают спокойно жить и радоваться. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Кормите домового, положите конфетки, прянички какие-нибудь в тарелочку (его тарелка только для него), тарелку в укромное место (на шкафчик на кухне) ИЗ ЕГО ТАРЕЛКИ НЕ ЕСТЬ! Бывают случаи, когда гости приходят и едят из тарелки домового, он злится и потом тоже буянит))) Еду менять ему почаще, старую еду из тарелки собачкам или птичкам отдайте, не выбрасывать на помойку.
Гульназ Замалтдинова
Лучший ответ
Сейлханова Зоя Это не Домовой!
зачем ночью на кухне свет если ты спишь в комнате?
Анюта Лоскутова Да-да я темноты боюсь, а у меня над дверью стекло и светит все)
Возможно, что это сущность или дух. Фото квартиры надо
Юлия Ефремова
1)Это НЕ Домовой!
2)Самой вам действительно не справиться с чисткой квартиры... -нужен специалист!
3)В квартире открыт Портал, это превращает квартиру в проходной двор, надо закрывать...
4)Ищите специалиста в своем городе, или на крайняк-ищите здесь того, кого почувствуете - сердцем... можно по ответам здесь попробовать посмотреть...
Сейлханова Зоя
почти в каждой старой квартире кто-то умирал....
это так проявляются умершие в этой квартире..
в таких квартирах нельзя жить по одному.... это когда чел один больше выпендривается..
в Вашем случае надо просто поменять квартиру...
Это серьёзно. Советов давать не буду - тут простыми действиями не обойтись и самой вам не справиться.
Лена Боровко
поставь видеокамеру на ночь в комнату. если что-то есть, оно зафиксируется на камеру. и тогда уже можешь быть уверенной на все 100, и нужно что-то предпринимать.
Даже если это сущность, больше чем скинуть сумочку с заколками оно не сделает, силёнок мало....

Не обращай внимания и оно не будет этого делать...
А будешь пугать оно будет становится сильнее, так как будет питаться твоим страхом
Обколятся своей марихуаной, потом видится им всякое
Kristin@ Metisochk@))))
Пригласите кого то с вами пару ночей переночевать, у вас просто могут быть панические атаки
Джейн Горден
Есть трески, щелканья свист? если она проявляет себя отрыто вам. то целью вашей энергии страха. ей это необходимо далее просто будет манипулировать что бы довести вас или войти в вас. теперь вопрос другой после чего именно все началось. были ли самоубийцы в роду. гадала может быть? покупай полынь и богородскую траву. и окуривай помещение начиная с углов и выкуривай сущность. если это слабая сущность то успокоится после этого пробуй так же можжевельник пожечь, и рябиновыми прутиками над входной дверью. вообще чистить квартиру придется вам. если серьезный случай то вызывайте спеца в вашем городе. тут надо уже отправлять через особый обряд искать источник.
Ксюша П.