Магия

Скажите пожалуйста почему так плохо ?

измените свое жилье и занавески. подоконники очистить от хлама и поставить на середину цветы-статуэтку-подсвечники. вещи не нужные в церковь либо нуждающимся с мыслями во благо вашей семьи. свечку общую на семью и за всех св. николаю чудотворцу с перечеслением всех поименно с заженной свечой. не так уж и плохо у вас как вам кажется. надо не в панику и головой тук-тук а спокойно по мере возможности и степенно. за вами ни кто не гонится и проблемы разрешатся. удачи
Юлия Дементьева
Лучший ответ
Вам нужно очиститься и поверить в себя.
Ира Яшная
Все будет хорошо. Время вылечит. Главное не терять надежду. Успехов Вам!
порча на вас
Наталья Орлова
Бывает такая полоса. Сочувствую! Могу одно - ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.
наберитесь терпения темная полоса скоро закончится
Янина Вегерт
Это не с Вами не так, это страна говно... Ни помощи, ни поддержки...
Айнура Абишова
..вам нужно на пару дней от всего отключиться.. просто погулять без всякой цели. .
вы справитесь и сил хватит у каждого бывают годы испытаний ...Удачи вам и выдержки!!!
Oxana Lyovochkina
Так ведь жизнь как зебра, полоса черная-полоса белая.
Ирина Бальцева
Есть расхожая фраза: "А кому сейчас хорошо? " Недавно пребывала в таком же состоянии. Встретила давнюю знакомую. Как обычно, дежурная фраза :"Как живёшь" .
И тут она мне рассказала как она живет. Мама дорогая! Да мои проблемы - семечки по сравнению с ее действительно непоправимой ситуацией. Всё познается в сравнении.
Почему плохо? Все почти так живут.
Никогда не бывает так плохо, что бы не могло стать ещё хуже.
Тамара Эминова
помолись легче станет, проверено
Маркиз Де Прессняк одалел)))))
Порча на неудачу
это чорная полоса вашей жизньи пройдёт. всё будет хорошо, не падай духом, продалжай молится.
Aizhan Merey
поменяйте своё мышление
Ну.. не вы одна такая.
И близких мы все в жизни теряем.
Это очень тяжело всем через это проходить.
У всех проблемы... без них ни как. . это жизнь.
Учитесь их преодалевать.
Осень... солнышка не хватает. Депрессия.
Есть люди которым ещё сложнее жить... например инвалидам.
Смотря какими глазами смотреть на мир.
Больше жизнелюбия и люди к вам потянутся... всё будет хорошо.
Удачи.
попробуй разобраться в себе, послушать внутренний голос, который /заодно с судьбой и всем прочим/ пытается такой черной полосой тебе что-то сказать.. . подумай.
Сглаз на Вас
Черная полоса. сама страдаю последнее время.
порча на вас