Магия
почему люди,которые собрались здесь пишут такие вещи?
Уважаемые,одаренные люди,у меня к Вам очень серьезный вопрос....я встречалась с парнем полтора года,задала тут ворпос что нас ждет и любит ли он меня,все писали любит и будет свадьба....надумавшись я так и думала,что все именно так и случиться,НО он меня бросил Потом я начала писать что мне без него плохо и все начали здесь отвечать, что он меня любит,скоро вернется,НО у него уже другая и написав вчера ему СМС я убедилась в том,что он меня-то не любил....Почему ВЫ обманываете людей,это же не развлекательный сайт??? СПАСИБО ВСЕМ кто мне разъяснит,может я что-то не понимаю!
Насколько я помню, я вам не отвечала. Но попробую объяснить - любовь может быть и есть к вам. Но есть еще и факторы, которые могут вилять на союз. Без диагностики не всегда можно их увидеть. И очевидно, мастера сделав расклад на судьбу - и увидели там вас вместе, но судьба перебита. Вы читайте ответы и тот который вам близок - всегда можно написать в личку и уточнить. Тут же практикуют экспресс расклады, а их всегда нужно уточнять
1. Это развлекательный сайт. А вы не знали? Это не персональный сайт того или ного мага, где отвечает конкретный специалист, и он же несет ответственность за свои ответы.
2. Точная диагнстика дело долгое, энергозатратное и не всегда ее можно сделать дистанционно.
3. Про то, что отншения можно "прогадать" - верно, как и про то, что в надежде на баллы вам говорят то, что вам хочется услышать. Увы! (((
если скажешь правду вот эту горькую, тебя еще и всяко по всякому окрестят, типа не видишь не слышишь, да кто ты такая у нас все отлично будет!!!! Нафиг тогда себе настроение портить, если все у вас с ним в свое время было отлично зачем вы сюда лазили????
Ну, во-первых, мейл. ру и есть развлекательный сайт.
Регистрировавшихся и отвечающих тут никто не проверяет и не контролирует. Желающих повеселиться или просто кому скучно и кто отвечает от балды полно. НО это не говорит о том, что здесь одни только шарлатаны.
как они могут так отвечать, не видя фото, что вы хотели услышать, то и пишут
Отвечали вам люди, ничего не видящие и не умеющие.
мне кажется пытаясь узнать будущее, мы портим себе судьбу и получается все наоборот. . у меня та же ситуация...
потому что не даром говорят, чаще раза в месяц не гадайте, прогадаете судьбу. Вы и прогадали!
готов вам помочь научиться не повторять ошибок в будущем что бы счастье постучалось в вашу дверь