Наверное не очень внимательно поняли что он сказал
Скорее всего не жить воспоминаниями о погибщем
тоесть не думать о нём постоянно, время не стоит на месте
близких людий конечно же нужно поминать в дни отведенные
для этого но не жить только одними воспоминаниями.
Магия
Что значит убрать из ауры мертвого? Эту фразу сказал целитель недавно.
Строка в прейскуранте услуг мнительным клиентам.
В реале ничего иного не значит.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
В реале ничего иного не значит.
Ну если он целитель то почему свой бред не снял. В биополе могут быть капсулы с порчей и то в том случае если есть порча. По наличию капсул и порчи можно узнать сколько раз маг или ведьма делали порчу
может он имел в виду привязку к миру мертвых или сущность? Мертвый это когда физическое тело не функционирует (погиб мозг) , а у сущностей нет физического тела, а значит по определению мертвыми не могут быть.
Ирина Ананьина
Да, мне как-то тоже странной фраза показалась. Информации такой найти не смогла.
Все же правильнее будет - привязку к мертвому убрать.. . Не думать о нем, отпустить и помолиться за упокой.
Ирина Ананьина
Как раз в том-то и дело, что я не понимаю, о чем речь, потому что я в принципе ни о каких мертвых не думаю. Но помолиться, конечно, это правильно.
Скорее всего, имелся ввиду пррикрепленный покойник. Есть такой вид кладбищенских порчь, покойник таскается за вами и вас же кушает... НО! При этом есть должны быть еще симптомы-общая слабость, бледность и т д, По отливкам кладбище видно тоже не плохо... Так что перед впаданием в панику-проверьтесь еще раз. Можно и молиться.. .