Магия

Мы были уже у 50 знахарей, 20 магов в том числе победелей с Битвы экстрасенсов, не помогло. Что делать?

Я только раз видела в человеке подселенца, который привёл бы его к смерти.
И мастер, которая его изгоняла - назвала ритуал "Печать Соломона".
Ритуал был сложным - мастер потом выглядела как мочалка.
Поэтому Вам придётся сильно поискать специалиста, сомневаюсь, что кто попало способен провести ритуал.

Не опускайте руки - ищите
Горина Лариса
Лучший ответ
.. с такой фотографией .. : )))))))))))))))))))))))
Саида, обратитесь к тому кто Вам диагностировал подселенца.
Энергетически диагностировать раза в три дороже чем изгнать, так что он Вам теперь одной левой его и изгонит :))
В битве экстрасенсов артисты участвуют, и изгоняют они скуку из домохозяек :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
*ангел В Кедах*
Не помогло потому что два варианта. Снимают не существующую порчу или не снимают порчу по настоящему при этом не смотрят га другиевари\анты. Тоесть нет нормальной диагностики. Все привыкли все спихивать на порчу сглазы и проклятия ну и часто ссылаются на карму которую надо за грехи прошлой жизни отрабатывать. В кратце скажите что вы хотите и что за проблема вам кажется. Нужно искать первопричину а потом приступать к лечению или решению проблемы.
Знахари, маги-это всё мужики. Что говорит народная мудрость, если ничего не понятно. ? Правильно. Шерше ля фам. А у нас этого добра!! ! Немерянно!!!
А проблема то в чем ???
У кого из битвы?
"Саида, обратитесь к тому кто Вам диагностировал подселенца.
Энергетически диагностировать раза в три дороже чем изгнать, так что он Вам теперь одной левой его и изгонит :))"

-сарказм... не обращайте внимание. видимо у человека у самого большие проблемы.
Татьяна