Вы очень чувствительный человек. И то что вас
обеспокоило не случайность. влияние есть и вам
стоит провести работу у знающего Мага, тогда у вас наладится
ваше самочувствие, восстановиться внутреннее спокойствие.
И наладятся все важные дела. Просто к этим проблемам приложили руки.
Магия
Будьте добры, сделайте диагностику. За последний год много не хорошего произошло!
Нет плохого ничего, Вы так себя программируете, скоро ваши именины 13 декабря св. АНДРЕЯ в этот день проанализируйте свои ошибки и все у вас наладиться!
негатива нет, просто чёрная полоса, всё наладиться.
все плохое закончилось... ждет позитив...
навас порчи нет а более серёзная диагностика платная
у вас много завистников, вот они вам негатива то и поприбавили...
Андрей, серьезного негатива на Вас нет, можете не волноваться. Сглаз, но он проходит быстро, можете даже сами от него избавиться.
Пока у Вас очень много пессимистичных мыслей, теряете веру в себя. А мир - это зеркало, подумайте над этим. Ваши мысли находят отражение в Вашей реальности.
.
Ничего наведенного нет. Но своего негатива ОЧЕНЬ много. И я не согласен с теми, кто думает (или просто хочет подбодрить) , что все плохое позади. Нужна капитальная чистка, потом позитивная программа.
Все будет так, как Вы сами себе построите. Не программируйте себя, и все получится ...(
Всё закончитса очнь скоро главое надеятсавсё будет хорошо
С вами была женщина которая очень любит денюшки, и в общем-то она была хорошим партнёром. И похоже это её удача была, вы её потеряли и с ней ушла удача.
вы переходите на белую полосу
будьте счастливы и не слазьте с неё
доброго времени! вы не испытываете к себе любви. первый раз в2007, а второй 2010 сентябре. а май 20011 принёс стресс. у вас с 2008 началась неудачная судьба (( с весны апреля конца) ) а к декабрю 2008 закрылась) ) и с того времени вы течёте по реке жизни без курса)). причина в отношениях семьи)) . к 2009 июлю закрылась душа через нервное заболевание и опять семья.) ) есть проблемы с гос финансами с 2010 июля) ) привязаны к матери особо в2004 и 2011 июня )). как отрицательное воздействие ваш характер- ревность эгоизм бестактность презрение и любвеобильность)) . треугольное состояние в семье в 2007 и 2010 годах и вас обманывали это могло привести вас к суицидным мыслям)) . хорошие умственные способности.) ) шесть порч-3 в 2010 октябре от женщины 25 лет на финансы, , 3 в 2011 мае от женщины 26 лет на семейные отношения.) ) есть два отворота 1 в 2004ноябре и 1 в 2011 июле.) ) нет энергий а потому вампирите с сентября 2010.)) хотя вас чистили и в 2009 и в2010 и в2011...))проблема здоровья в почках, кожном покрове нервных заболеваниях.))
У вас очень скоро всё наладится