Магия

если привораживать но не по-черному а через церковь или так не сильно! каковы все таки последствия на него и того кто .

и того кто попросил исполнить приворот( заказчик ) каковы реал последствия в жизни?? на эту пару ???расскажите правду пож-ста...и правда ли что приворот любой - все равно он ( его действие ) на всю жизнь не хватит...?
церковь -просто эгрэгор, который можно использовать по разному.
в любом случае помощь идет от бесов либо они вам обещают за служение церкви свое невторжение в важу жизнь через тех же попов.
так как учение Христа давно искажено. и что вы сейчас наблюдаете в церкви-сектанская ересь.
либо идут в ход приемы чернокнижия и прочей нечести, есть даже бес такой-Абара, который покровительствует чернушникам, работающим с церковным эгрэгором, бесы церкви не боятся они с ней сотрудничают. )
только человек с неокрепшим сознанием наивно еще верит в сказки.
любая церковная практика-это ритуальная магия только государству выгодно выставлять это иначе. любая ритуальная магия находится не на высоких вибрациях-что и можете наблюдать у каждого религиозного фанатика-все они сплошь зомби и живые мертвецы, потому что не понимают что к Богу приходят одинокие путники, а не стада и не способны подниматься на более высокие вибрации, слушать свое сердце, а не свод каких то сомнительных правил закрывающих возможность свободно развиваться и духовно расти.
Айпери Бектурганова
Лучший ответ
Спасибо огромное)) ) вы меня очень повеселили))) ) давно меня тут никто так не веселил)) ) особенно умилило про церковь)) ) через церковь, знаете ли, и порчи на смерть делаются, причём некислые)) ) если заказать заупокойную службу в сорока церквях по живому человеку то это вообще писец фсему жывому)) ) надёжнее только Великое Энвольтование убивает.. . (на всякий случай - если это будет делать человек без соответствующего Посвящения - то умрёт сам).
Osbosb Osbosb
расплаты не избежать
Привораживать через церковь - это ещё большая бесовщина, чем через кладбище.
Если так горит - попробуйте обойтись собственной магнетической (месмерической, гипнотической) силой, без всяких помощников в виде бесовщины, эгрегоров, хулы. Но это будет не навсегда, конечно.
есть и такие что на вся жизнь. вековые называются. последствий избегают. много хитростей для этого существует. на сухое дерево отвод делают. на кочку болотную. если делать, заказывать у профессионала, то переживать вообще не о чем.
Banu Utemiss
последствиее кармическое на род, или только на себя.... а хуже смерть того кого приворожили
Как по мне так приворот пару лет продержица, потом надо будет его подделывать. .
А церковный приворот это вообще для меня удивление=)))))))))))