Магия

А правда что порчю не могут на человека навести? Кто-то говорит на тебе порча, а кто-то что такого вообще не может быть

как же все наивно глупы. Попортить можно совершенно любого человека. Дело в том что далеко не каждый может это сделать, неумехи пытаются а потом кричат что это все фэйк.
Ну да и не верьте, на нашу работу это повлияет только положительно, бы будете с порчей бегать по врачам вместо того чтобы снимать порчу.
Бурлакова Татьяна
Лучший ответ
Могут в любом случае.
Порче не поддаются только блаженные, все остальные люди к сожалению да!!: ((Порча встречается не так часто как говорят гадалки (некоторые просто разводят). Но если у вас были серьезные враги (делите деньги, наследство, партнера, и т. п.) то порча вполне возможна.
Viка Birukova
На самом деле порченных очень много.
Если взять в процентом отношении, то примерно 70 процентов людей
порченные, из них 50 процентов об этом даже не догадываются
могут если человек внушаем а если не верит нереально
Яна Гоборова
наведут, если захотят, и не спросят.
Lunara Orunbaeva
нет таких людей на которых нельзя навести порчу.
Любовь Гаврилова хватит нагло врать сами то верите в то что пишите
Могут в любом случае.
можно сделать обряд, чтобы у человека сбилась его программа (как телевизор например настроен на какую то программу и если сбить настройки-он не будет показывать. также и с человеком) и все у него идет наперекосяк. можно называть это как угодно, но такое имеет место быть
веря в порчу сама и наводишь человеку ни кто ни когда не может ни чего навести живи и радуйся
Алена Стрельникова глупость - вера значения не имеет.
только если человек сам себя настраивает на плохое.
порченных не 70, а 99% процентов. Именно поэтому порчу навести и не могут :)
Жанна Саринова Но могут ещё хуже сделать