Магия

По каким признакам можно понять, что способности передались именно по наследству? (если с родными связь утеряна)

Если они есть то есть и какая разница от кого они
Пользуйтесь ими.. Кому какое дело до этого. Просто люди странно относятся
к таким вещам. Всегда спрашивают, а вы учились или это дар.
Попробуй научи того, у кого дара нет. А талант учить, как говорят, только портить.
Учёба талантливого человека, это как обработка бриллианта. Попробуйте булыжник обработать, что получится ..
Алла Гончарова
Лучший ответ
Про способности: если что-то специально не изучала, а чувствуешь в себе склонности и при этом, например, диагностируешь верно или гадаешь точно, или обряды по любым книжкам получаются и т. п. Это нужно развивать.
Дар немного другого свойства - он цельный и сильный, даётся обычно искренне верующим или особым людям. У одного человека может быть несколько даров, но это бывает редко. Чаще бывает, когда много задатков каких-то способностей.
Либо кто то из родственников перед смертью передал например карты или другие атрибуты магии или просто подержал вашу руку, вам передали дар, знания, способности. Либо на протяжении трех поколений у вас рождались в роду только девочки, то дар передается автоматом. А вообще вопрос для человека обладающими (если он не лукавит) странный. "Идущего человека Судьба ведет, а не идущего тащить. "Если есть способности, они проявятся то вы все равно будете Этим заниматься!!! Интересно одно что многие считают, что эзотерика это просто и это прибыльно, халява и почему не Я? Это не настолько прибыльно (99% просят погадать на халяву) и очень тяжело (трудоемко) кто занимается тот знает о чем я говорю: ((
Lyutsiya Stankevich
Если не было никаких учителей, не попадали в аварии и в другие пограничные со смертью состояния, тяжелые психоэмоциональные переживания, то это по наследству. либо дар наследственный, либо приобретенный. приобрести можно лишь как я написала выше.