Магия

Скажите, как алкоголь влияет на магические способности?А именно на мои?=)))Ик ик ик=))))

Вещества изменяющие сознание делятся на 2 группы - расширяющие сознание и сужающие сознание. К первым относится например ТГК, псилоцибин, мескалин, ЛСД, ДОБ, ДМТ ( наиболее распространённые варианты) . При ПРАВИЛЬНОМ применении они могут очень помочь в развитии магических способностей, и активно используются практиками многих традиций, в первую очередь "шаманского типа". Правда при НЕ приминении использовании они могут сильно повредить крышу. Ко вторым - алкоголь, никотин, героин и большая часть других опиатов, транквилизаторы, барбитураты, нейролептики.. . Они всегда оказывают на магические способности только отрицательное действие. Хотя пара бутылок натурального пива или бутылка натурального же вина в день вреда не принесёт. Но регулярное употребление больших количеств алкоголя, особенно содержащего перегнанный этиловый спирт (весь крепкий алкоголь, ликёры, коктейли.. . ) сказывается на способностях мага крайне отрицательно.
Р=
Регина =))
Лучший ответ
Практики алкоголь и прочие средства не употребляют, в неадеквате возможна потеря контроля над "прислугой" - сие закончиться может весьма драматически.
Анастасия Барышевская а у меня нет прислуги
а где мне ее взять?я тоже хочу!!!
Создает определенные проблемы)) ) А потом утром околдовываться тяжко)))))))))))))))))
спустя пару тройку минут
и, видя, что вы тупо пишете и пишете всякую хрень, можно сказать (или смело догадываться) что вы или в ударе или "нажрались" градусных напитков
Таня Деркач
Анастасия Барышевская я всегда здесь пишу всяккую хрень
все уже привыкли
Если хорошенько перебрать и делать это постоянно, то таким образом можно вызвать ВИДЕНИЕ!! ! В народе это явление наз. белка. Так что вперед и если повезет то увидишь будущее!!!!)))))))