Магия

Сегодня утром лопнуло зеркало в ванной комнате на множество осколков.С чем это связано и что делать?

Связано с температурным перепадом. Где-то в литературе описывался случай, как у купчихи пар от самовара попал на огромное зеркало, оно и лопнуло.
Инна Пристинская
Лучший ответ
С перепадом температуры может быть ?
Незакалённое стекло.
Не очень хорошая примета, это предупрежление, в любом случвае нужно от это зеркала избавиться!
Плохо, кто то уйдет, будьте внимательнее.
это связано с проибретением нового зеркало. И все.
не к добру.
купите новое и проанализируйте, приходили ли в ваш дом люди, негативно к вам относящиеся
это порча раставание надо снемать
Марина Савка
не влагостойкое зеркало было наверное..
Малика Савиных
это связанно с порчей
*ксюша *
Зеркало - это таинственный предмет, обладающий информационными возможностями.
Лучше сразу сплюнуть через левое плечо со словами: "Чур к переменам, а не к беде! "

Необходимо в любом случае отчитать этот случай, и не важно, что это произошло утром.
Зажечь свечу и крестить ею то место, где разбилось зеркало со словами:

"Зеркало разбивается, беда живущих в этом доме рабов Божиих ( имена ) не касается!
Аминь! Аминь! Аминь! "

"Зеркало лопнуло, упало, с ним беда моя пропала. Зеркало разбилось, и мои беды,
несчастья с ним разбились, с меня (имя) навек свалились!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Если вы умудрились посмотреться в разбитое зеркало,
то вам следует вымыться, перед этим прочитав «Отче наш» , «Богородице Дево, радуйся…» ,
а затем прочитать:

"Встану я, раба Божья (имя) ,
Пойду из избы, в двери выйду,
Из дверей в вороты, стропы на дорогу,
С дороги в чистое поле,
Под восток, под восточную сторону.
Навстречу мне три святых старца,
Три святых мученика.
– Ой, вы святые старцы, святые мученики,
Кто вас в путь обряжал?
Кто вас святой водой умывал?
Кто вам зеркало подавал?
– Подала нам Сама Богородица.
Сама нас благословила,
Сама нас в дальний путь обрядила.
Дай ты и мне, Матерь Божья, благословенье,
В зеркале долгой жизни отраженье.
Ангел мой, будь прям и стоек со мной,
С Божьей рабой (имя) .
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Liza Dybyssova
Сильно дверью хлопнули и все, нечего верить всяким суевериям.
это ни с чем не связано и ничего не случиться! но!!!! поскольку в простые совпадения никто никогда не верит, то на всякий случай!
1-сложите осколки в свинцовый ящик и увезите в красноярск в ядерное хранилище
2-вымойте весь дом святой водой 3 по 3 раза- то есть всего 33
3- обожгите всю квартиру церковными свечами- квартиры свеху снизу и сбоку тоже! пару ящиков свечей должно хватить
4- перекреститесь в другое имя
5- переедьте в другой город
после этого снимите порчу у самого лучшего мастера,
и ни в коем случае не читайте учебник физики, там всякую чушь пишут!
плохая примета
Ирина Шубина
Видимо к приобретению, -- НОВОГО!
Jenny K
думаю, это связано с напряжением рамы... как вариант... симптоматика какая была?)
не обращайте внимания
жить дальшее!
Реально не к добру
Покупкой зеркало.
просто не лопнуло значит
Оля Сеу
время пришло.. вот и лопнуло
переехать