Магия
Скажите пожалуйста, почему ко мне люди тянутся как на магнит?
Причём не зависит от энергетики: она может быть и большой и маленькой и астрономической, и энергетики магов тоже. Возраст любой вроде бы. Как они сами говорят и хотят, цитирую: "просто давай будем друзьями", "мне нужно твоё общение", "как будто мне что-то нужно от тебя - общение". Не передать чувства этих людей: но они сильные и правдивые. Сам манипулирую? или в этом есть какой-то скрытый смысл? Неловко начинает становиться и задумался, ведь я в ответе за этих людей, за то, что забираю общением их свободное время и судьбы (если вдруг это общение для них ненужное). И по-моему вроде бы я это делаю не специально.
Скорее всего вы Стрелец по гороскопу. . Но в любом случае ваша миссия этого воплощения предусматривает большую программу обучения и развития. Должен быть центральный стержень. Например магическая школа. И возможность реализовывать, применять эти знания в жизни. Вы не поставили процесс своего развития во главу угла. Он не стал центральным. Смыслом жизни. А занялись второстепенными побрякушками, но высоко ценимыми в социуме. Отсюда выброс неизрасходованной правильно энергии на землю, в грязь. И куча любителей халявы и глупцов
вы поймите если вам от этого в жизни есть толк лично для вас а не теми кто к вам приходит с придложениями то безусловно это замечательно и продолжайте в том же духе а если толку нет а это всеголишь ласкает ваше больное самолюбие тогда простите вы просто корова которую доят и не факт что все с кем вы общаетесь люди.
кроме твоего бобла ты им нах.... не нужна....
Что-то не тянет на Вас почему-то.
смотря какие люди.... конкретизируйте про этих людей, сразу понятно будет почему тянутся....
а ты случайно Карнеги в детстве не читал? знаю одного такого, поначалу к нему такие теплые чувства возникают- а как разберешься что к чему- общение само собой заканчивается
Чёт меня к тебе пока не тянет. Был бы девушкой-другое дело: )
А вообще получай удавольствие и меньше думай.
Будешь задавать такие вопросы, может так случиться, что будешь звать, а никто не придёт. .
Не такое но что-то общее было на моём опыте со мной. Это дейтвует как покаяние, только в другую сторону, будешь хвастаться-уйдёт
просто значит хороший человек вы предрасполагаете чем то это разве плохо иметь много друзей
брендовую одежду перестань носить, деньги напоказ пересчитывать и поменяй свой бентли на жигули.
и кому ты будешь нужен?
Странно даже что их к вам тянет... С вашим то самомнением.... Вы и здесь то себя сейчас пиарите и говорите какой вы не заменимый, и как вы за всех в ответе... Вообще то когда люди нуждаются в другом человеке он просто радуется, а не звездится на сайтах с намерением чтобы маги, знающие люди в очередной раз и они подтвердили какой вы хороший и не заменимый... Глупо с вашей стороны... Может здесь и есть шарлотаны как некоторые считают, но далеко не дураки, уж поверьте... И тешить ваше самолюбие не будут.... Удачи вам.... Совет на будущее, не становитесь заложником иллюзий, чем слаще взлет тем более потом падать....