Магия
Это ли ОТВЕТ НАСТОЯЩЕГО МАГА?
Отвечаю на первый вопрос .Ситуацию он возможно изменит. Эгоизм и воля не позволят ему все оставить как есть. Только от него понадобится стойкость. Он сильный справится..
ну и чё да я не умею писать граматно и что, в первую очередьто что вы указываете на граматические ошибки другому человеку говорит о том что вы бескультурный человек и это не выдумка это статистика, а то что я написал истенная правда и подругому у вас не будет не когда, и не смотря на граматические ошибки до вас дошол смысл, а остальное не имеет значения.
это ответ. который имеет место на существование. по нему никак не определишь=настоящий маг или нет
Извините... но Вы считаете, что на вопросы типа: Сможет ли кто-то и что-то... ответит настоящий маг?
Это ж работать надо. Если работать нет смысла, то и отвечать незачем.
По логике - вероятность, что Вам именно маг ответил - не так уж высока
это в полне вы разительный ответ. а вот если вы сами не можите понять это уже ваши трудностиа не спецыалиста
Многие здесь отвечают лишь для галочки, можно среди и таких ответов найти истенну .Удачи вам и мир вашему дому!
Не в вашей компетенции судить этого человека (я понял, на кого вы намекаете) .
Исстари мастеров на Руси называли сдержанно и с юмором "вежливец" (именно из-за их суровости;)) .
Он профессионал, и он обладает даром, видит.
Люди просто описываются для баллов. Не тратьте на них нервы.
Мага легко опознать. Каждый, связанный с тонким миром, стремится к самосовершенствованию и не допускает ошибок в письменной речи. Это речь человека, ни разу в жизни не понюхавшего магию. С уважением, Grammar nazi.