Магия

Пилюля- "Многие так живут" уже не помогает. Все могло быть иначе?

Семь лет живу в гражданском браке, она после развода, я в браке никода не был, ее ребенок вообще даже не от бывшего мужа, но я с самого рождения воспитываю ее ребенка, как сына, и по документам-он мой сын. оформять отошения она не хотела и сейчас не хочет. родить мне моего ребенка тоже не хочет. через пол года мне 40 лет, живу у нее, как не знаю кто, и на пороге круглой даты уже и не надеюсь на своего ребенка. Жалею себя, но на деле- ни кола, ни двора, ни ребенка, ни котенка. Все могло быть иначе? Тимур 13,06,1972-( на фото -крайний слева) , Анжела 17,07,1973 гражданская жена
Ну, а что вы хотели? Мужик должен иметь свое - "и жилье и белье"
Она вас не любит, это, думаю, вы уже давно поняли.
Эльвина Гильфанова
Лучший ответ
На такую жизнь Вы сами себя обрекли. Вы её любите, а она к Вам относится, как к человеку, который, само собой разумеется, будет всё время возле её. От прошлых отношений у неё осталась негативная прорамма, которая и обусловила её поведение и отношения с окружающими, в том числе и с Вами. Менять в своей жизни она пока ничего не хочет. Хотя Вы вполне совместимы, и всё могло быть иначе. И теперь Вы можете избрать другой путь, потому что только от Вас зависит Ваше будущее. Удачи.
Извините... но Вы выбрали прямо-таки железобетонную женщину, в дополнение к своей мягкости.
Не выбрали бы эту - так попали бы под другой каблук. Так уж Вы устроены.
Эта дама - не склонится перед Вами. Останетесь с ней - всё будет по её.

НЕ останетесь с ней - придётся искать что-то слабее и мягче себя, а это гарантированно - ни кола, ни двора... зато детей нарожает, которых ещё прокормить надо. Если не боитесь трудностей - можно выбрать этот вариант... но тогда названного сына Вы лишитесь

Есть ещё вариант - завести детей тихонько на стороне, а там видно будет.
___________
Кроме того 40 - это переходный возраст... многие в этом возрасте ломаются душевно. Ваши метания могут быть вызваны именно возрастом. Поэтому не торопитесь с принятием решения (даже если потребуется год или два) ..пусть вызреет, чтоб наверняка
Разумеется, все могло быть иначе. Вы это хотели услышать?
Конечно могло. Ведь это был Ваш выбор. Сделали бы другой, было бы иначе. Да и сейчас это так же.
Елена Антонова
Могло! а толку то.. . есть то что есть.. . че думать о прошлом и ковыряться в диагнозах? здоровей от этого не станешь!
Вопрос в другом - что вы будете препринимать дальше.. .
Пока только видно что у вас идет прессинг мозгов и желание разорвать отношения с партнером.. . или может это просто стандартный второй спермотоксекоз к 40...?
Anna Lapshina