Магия
Пояс Богородицы
Скажите, сейчас привезли в Москву Пояс Богородицы....Что он дает? Просто я из другого грода, вот дмаю ехать или нет? Он вроде от олезней женских лечит. Но у меня с этим все порядке... расскажите кто что знает
какая красивая кошечка не оставляй ее не едь никуда
Пояс Богородицы - одна из величайших святынь христианского мира, по молитвам паломников многие столетия совершаются различные чудеса, широко известна его целительная сила и это большая удача получить благодать заложенную в Поясе. Не отступайте от своего решения, такая возможность бывает только раз в жизни. Удачи!
Ничего не дает, ибо изначально пояс считается, что он помогает в обретении детей у бесплодных. Тем не менее, по месту его хранения доступ женщинам запреще. Так что он может давать?
Увы! Быть магом--это не значит плевать на религию. Тем более на Православие, которое есть становый хребет России. Богородица, мать Христа символизирует в христианстве иньскую половину жизни. Женские энергии. И такие качества как, доброта, забота, милосердие и т. п. Эти энергии и качества в разные времена назывались по разному. Поклонялись им в разных формах. И понося одну из форм, тем более принятую в современном обществе люди попутно плюют на содержание и смысл формы. Пояс Богородицы реальный предмет, который она носила. Который помнит её энергетику. не кусочками, а диапазоном. И прикоснуться к нему, как к артефакту огромное счастье любому магу. . Не говоря о любом человеке. В любом мужчине есть женская энергия. Просто её меньше мужской, но без нее мужчина --это животное
дает душевный покой и умиротверенность
Полчаса смотрела по телику на мужиков в рясах - им точно ничего не даёт.
Единственные - кто верил - это два иностранца, сопровождавших святыню. Если обращаться - то к ним
Вера и чудо - они в людях хранятся, а не в тряпках.
Обязательно съездите. Получите благодать, удачу. Удачи Вам.
Да ничего он не дает.
Сиди дома.