Магия
почему тяжело даются взаимоотношения с людьми, я сама в этом виновата? или на мне есь негатив? вся жизнь в борьбе.. ксения 27.07.1988
видящие посмотрите внитри

негатива нет вы очень красивы и внутренний мир прекрасен возможно завидуют или окружают те люди которые вас не понимают
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
С Гативами... .
Слово огненное, увело путь от ясной, верной тропы судьбы... .
Подробней смотреть надо.
А молитвы вам не помогут, проклятье совершенно справедливо по отношению к вам.
Не гневите всевышнего достаточно мягкая у вас кара.
Подробней смотреть надо.
все проще, в вас нет черт, привлечения, Скорее всего, это ошибки воспитания
Мартьянова Ирина
"Черт привлечения"?))
Негатив на вас есть и уже более 5 лет. С вас всё снимать нужно, тогда всё у вас постепенно наладится
Мартьянова Ирина
молитва святого Киприана может мне помоч?
Негатив на вас есть и порча на одиночество которая пустила корни надо снемать
Мартьянова Ирина
откуда ж она взяась то?)))
Ксения, редко кому удается сохранить свои энергетические центры в чистоте, так что не стоит пугаться слова "негатив". У вас заблокированы 2-я и 4-я чакры, поэтому и сложности в общении. Это так называемый "венец безбрачия". Но это совсем не означает что вы допустим не сможете выйти замуж или ещё что-то подобное, просто так и будет - постоянные проблемы во взаимоотношениях. Надо восстановить правильную работу этих энергоцентров и всё наладится.
Мартьянова Ирина
а от чего они заблокированы?
а как по мне, то всё ещё проще.... ты лев.... сама не люблю таких людей.... слишком ярко развито зачастую высокомерие и самоуверенность.... А сразу негатив приплетать и мистику не стоит... посмотрите обьективно на себя.... возможно вы просто отталкиваете людей своим повидением.... А вполне вероятно, что вам на пути не те знаки попадались, которые любят львов и прочую самовлюблённость.... например, водолеи, тельцы и т. д.... а судьба кстати очень часто сводит подобные знаки, чтоб научиться в людях разбираться и в себе что-то менять....
Мартьянова Ирина
наконецто хоть кто то толково написал)))