Магия
интересный экспонат. Видящие, посмотрите, какие проблемы у этого человека?
Есть у него склонность к азартым играм и другого рода зависимсть, серьезных увлечений на стороне у него нет, так же, как и сильного негативного воздействия.
Есть склонность к алкоголю и азартным играм...
Он молод ему хочется всё попробовать, но всё будет хорошо у него.
Негатив на нём есть слегка, а в остальном у него склонность 50х50.
Позетивный молодой человек. Не большой сдвиг по фазе, а в общем то на девчёнок не падкий.
На нем есть сглаз, жене не изменяет, а склонность к азартным играм большая
не на нем порчи. есть зависимость игровая и не только... любовницы не имеет
у него идет период деградации, как личности ((((...связавшись с ним, вы рискуете материальными потерями (((...
причина - энергетическе воздействие на него,... исходящее от высокого, крупного мужчины, любителя всяческих тусовок, ищущего как других посмотреть и себя показать, какие бы удовольствия получить... .
p.s. сам по себе от природы "интересный экспонат" парень хороший... но в жизни всяко бывет.... "с кем поведешься от того и наберешься" на данный момент это выражение характерно вашему "экспонату"....
ему лечиться надо от зависимости игровой. жаль, что сам он ко врачу идти не собирается
У него проблем нет (не считая мелких личных), скорее проблемы у Вас относительно его. Он поставил себе неоднозначную цель и спокойненько идет к ней... а кааак!! ! это уже его сугубо личное дело, пусть даже неприемлемое, в плане, корректности, для его окружения и кто хотелбы находиться рядом с ним.
точно-интересный
а что есть и чего нет-так это касается только его
на пьянку больше.
Есть склонность к азартным геям. Да-с.
Мальчик нервный, эгоистичный. Отсюда и все проблемы. , Жене, может и будет изменять, а азартные игры- похмоему это не про него.
Внешность оттвалкивающая. Он как-бы никакой.
Есть склонность к азартным играм! Непного влечение к алкоголю!
Нормальный.
Позитивный молодой человек.