Магия
посмотрите почему проблемы с сосудами и сердцем с чем это связано?

Давление в среднем у Вас повышенное. ( гипертония) Проблемы с сосудами головного мозга ( их сужение). Как итог- слабый кровоток. И почему-то у Вас просматривается - черепно- мозговая травма ( хотя гематом на голове ( как и внутри ее) -нет. но сотрясение мозга было)). Пока такая краткая инфа пошла по вопросу . и по усеченному фото)
Арапова Марина
пониженное, сотрясение было в 5 лет.
Болячки, доставшиеся по наследству, мы усугубляем неправильным питанием. мы что едим? правильно, то что вкусно:) А все вкусное вредно. Наше неправильное питание виновато во всех наших "ой" и "ай".
С лишним весом, оторвитесь от холодильника уже и все в норму придет, правильно питаться надо, хотя бы чтобы сбросить свои кг... нагрузка на сердце огромная, да и внешне не эстетично это .Любите себя ...
Арапова Марина
я уже похудела... и ем гораздо меньше....
Много застывшей энергетики: бледный- левый лобный, канал между центральной Анахата и Манипура, скорректировался определитель "платные услуги производства, предприятия". Малиново-розовый, каналы околопозвоночной Анахата, размышления связанные с заработками, в том числе через сердце. Оранжевый- общественное, разнообразно. (осмотр астрала на тексте)
Не правильное питание много холестерина, холестерин уже закрывает просвет в сосудах
Что будет дальше - инфаркт вас ждёт в молодом возрасте
А можeт быть у вас компрeссия чрeвного ствола и стeноз ??.при этом тожe бываeт сужeниe сосудов и скачки давлeния.. чащe всeго-понижeнноe..Допплeр сосудов дeлали? а что принимаeтe при сужeнии сосудов ?