Авыаы авыавы, тут вот какое дело... .
Дело в том, что "сглаза" нет вообще.
Серьезно.
вот эти штуки как "сглаз", "приворот-отворот", "венок безбрачия" и все такое
были придуманы шарлатанами.. .
Ну так ведь просто все объянить непонятное.
И с одной стороны- Вы уже боитесь.
С другой стороны- Вы от меня будете зависеть, потому как именно я, опредливший "сглаз"..первым предложу его снять!
и не бесплатно.. потому как силы на это уходят неимоверные.
Это все чушь и элементарный "развод" ..Это мракобесие.
Это- название тараканов, которые шарлатан сеет в головах доверчивых и наивных.
Ну сами подумайте.
Вы не бабушка.. там замшелая.. компьютером владеете. .
и "сглаз"..
ну если Вам предложат заговор от "компьютерных" вирусов- Вы не поверите!
Этого быть не может.
Но вот для человека- готовы верить! Почему? откуда?
Запомните.
Нет "сглаза".нет "порчи" И никогда не было.
Нет не только на Вас.
Нет в принципе.
Ну как доказательство.
Если кто-то из читающих ЭТО способен на меня навести сглаз- прошу!
Ну наведите, шарлатанчики, ну пожалуйста. .
я же к Вам приползу на коленочках.. сглаз снять!
Денежку буду в зубах держать и челом бить!
Только наведите сначала!
нет "сглаза", Авыаы авыавы Нет. Не верьте в глупости.
не верьте, чтобы не начали уже писать местные шарлатаны. , .
Нет.
Верьте Здравому Смыслу!
Магия
Самостоятельно , как можно ли определить есть ли порча /сглаз?
Как определить порчу, сглаз. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить.
Бери кастрюлю выходи голой на улицу и стучи в кастрюлю половником и кричи - если через 10 минут менты приедут - то есть, если через 15 - то нет
Это можно, но для этого нужны знания и опыт в этих делах