Магия
Как определить порчу, сглаз самостоятельно?
С помощью яйца
Лейла Рустамовна Рамзаева
на яйце выступили белые нити
- личным чувствованием
- свечой
- люди, которые знают тебя - говорят, что с тобой что то не так (поведение не очень разумное)....
- свечой
Определить самостоятельно можно только рамками и маятником. Общих симптомов нет. Яйцо ничего не покажет. Яйцом испуг с младенцев выкатывают - парным только что из - под курицы.
Очень просто. Спроси об этом ангела хранителя и, если он ещё не сбежал от тебя, то он скажет об этом в подробностях. Католики убеждены, что таковой ангел есть у всех.
Дина Утегалиева
Британские католики выяснили....
По самочувствию.
Только проф диагностику делать
Это только настоящие маги определят, никакие свечи, яйца не помогут, херня
Симптомы схожи с шизофренией. ..яйцом тока шарлатаны все определяют ...Био рамка и маятник ни дают точных ответов
..
Лейла Рустамовна Рамзаева
можете подробнее описать?
*..lyazzat..* *..sultanova..*
Последние две зависят от уровня пратиканта.
Apel Konokbaeva
От уровня и от знаний. Но без глубокой веры это все не имеет ни грамма смысла.
Это сложно определить но свечой церковной можно узнать а убирается негатив с помощью заговора и соли.
био-рамкой, маятником
Самостоятельная диагностика признаков порчи дело опасное. Без соответствующих способностей и опыта можно ошибочно диагностировать ее у себя, т. е., по-сути, самому навести на себя порчу! Решение таких сложных задач, как диагностика и снятие порчи, лучше поручить специалисту.
Во-первых, не ищите ответа на вопрос о том, почему именно Вас выбрали объектом оккультной агрессии, почему именно на Вас навели порчу, Вы можете его не найти. Потому, что порча является средством осуществления претензий других людей к тому, что Вы имеете, возможно, даже по праву. Необоснованных претензий может быть много. В основе их лежит злой нрав, жадность и зависть. Эти свойства разрушающе влияют не только на жертву агрессии, но в конечном итоге и на самого агрессора. Закон магии суров, но справедлив: зло, пройдя по кругу, всегда возвращается туда, откуда оно явилось – Закон бумеранга никто не отменял! Порча, как негативное магическое действие – будь то порча на одиночество, порча на смерть или на соль, порча на болезнь, преследует своей целью поражение всех важные энергетических центров: район «третьего глаза» в середине лба, сердца, эндокринной системы: щитовидная и поджелудочная железа, половые органы, и как следствие, разбалансировки эндокринной системы, ослабление иммунитета, несущего за собой простуды, инфекции, кожные заболевания – фурункулы, прыщи, бородавки и т. д.
Порча и ее признаки могут быть прямыми – это симптомы ухудшения здоровья, вплоть до смертельного исхода. Сюда же можно отнести такую порчу, как порча на опасность для жизни, например авиакатастрофу, порча на отношения и здоровье и т. д.
Пишите мне vip.88mag88собакамэйлточкру
Признаки порчи могут быть косвенными – это влияние на отношения: семейные, дружеские, деловые. Сюда же относятся порча на дом, которая касается всех членов семьи, проживающих в этом жилье.
Порча на деньги, благосостояние, на работу, порча на конкретного человека и фирму. Признаки и симптомы порчи на здоровье и на смерть сходны с признаками обыкновенных эндокринологических нарушений и пограничных расстройств психики. Причём анализы при порче на первых порах могут не подтверждать этих нарушений. И само заболевание может при оккультном вмешательстве проявляться не стандартно, что затрудняет установление диагноза, и делает невозможным излечение до тех пор, пока оккультная агрессия, а именно порча будет успешно снята
Пишите мне vip.88mag88собакамэйлточкру