Магия
Что можете сказать об этом человеке??? О характере и мировоззрении?
екатерина 14 декабря 1990

Умна, даже талантлива. Талант может проявиться в чём угодно. Что в детстве заложили родители, в том талант и проявится. Очень верна. Может своего мужчину превратить в короля, фактически в прямом смысле этого слова. В постели про таких женщин говорят – богиня. Но. Богиней в постели она станет только любимому мужчине. По здоровью у неё слабое место грудь. Поэтому надо быть очень осторожной, когда будет кормить грудью ребёнка. В возрасте категорически не рекомендуется укреплять грудь искусственным способом. Девушка по родословной из Египта. Соответственно, на подсознании, у неё любимые темы связанные с Египтом. Опасность для противоположного пола заключается в упрямстве её характера. Но, по той причине, это эта девушка очень умна, сие упрямство может быть простительно для неё. В достижении её цели, она уберёт с дороги любого, при этом всё сделает руками несчастного, оказавшегося на её пути. Физиология тела склонно к полноте. Это не исправить, так как заложено на уровне ДНК. Попробую объяснить. В родословной, где-то примерно 2 поколения назад, в кровь её рода вмешалось колено ниже уровнем социального положения. Вам эта девушка не подходит. У вас может быть очень яркий роман с ней. Но, не более того. Её род намного сильнее вашего. Для сравнения, вы уж не обижайтесь, это, то же самое, это дворянка будет жить с артистом бродячего театра, этак 18 века. Но, опять же, как я написал в самом начале, она из любого мужчины может сделать короля. По этому, у вас, в принципе, шанс есть.
Natali Nikolaeva
Откуда такие познания?) О_о
Лариса Чемизова
короля могла бы сделать если бы были нужные знания и способности которые были в её роду, если она их утратила, то она обычная самолюбивая девка
обычная приятная таких много-в молодости все хорошо выглядят
Самалюбива.. к чему то фанатична... этим она закрывает свой внутренний мир.. который добрый.. милый.. чистый.. большой потенциал к искуству.. многого достигнет..