Магия

каков возврат от приворота

сделала на месячные приворот:Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.
он выпил.
че теперь ждать
Танечка Таня
браво... .
идиоты рулят миром
Altynai Kalelova
Лучший ответ
бредятина)))) это не работает
эффект обычно наступает не сразу.
Да бросит он вас.
Честно.. ни чего.. приворота несостоялось.. можете хоть кол поставить.. но это все бред
проблем по гинекологии
вы наверняка не осведомлены о том что от приворотов на месячную кровь жуткие проблемы со здоровьем у парня начинаются, вплоть до импотенции.
А вот то что вы выложили полная чушь, хотя иногда и опой м. к. и без наговора работает.
бред этот всё
Ничего - это в лучшем случае. Привороты и прочие занятие с манипуляцией людьми ничего хорошего не принесут, кроме повышения самооценки и маскировки личных комплексов, а в будущем (о котором мало думаешь в состоянии эйфории от того, что можно все получить за пару капель крови и слов) это может отрикошетить сами понимаете чем угодно и очень больно (в прямом и переносном смыслах) . Это как в детском магазине хочешь игрушку, получаешь, наиграешься и вырастишь из этого, игрушку в чулан или младшим, а человека куда? !
Любой приворот имеет срок действия, причем все они не долгосрочные, это как "заменитель любви". Смысл в том, что это не вызовет у вашей "жертвы" истинных чувств, только желание быть с Вами как у суперпреданного пса. А у Вас будет навязчивое осознание что это "искусственно-созданное". И если вы верите в Бога, лучше помолитесь в церкви на достойного жениха, знающие люди скажут где и как. Это конечно Ваше личное право. Просто это только усугубит Ваш шанс найти Вашу истинную половинку - даже элементарные гадания не дают возможности слепить из жизни то, что нам ИСТИННО надо. И еще в миллионы раз приятней когда тебя добиваются, а не ты рискуешь своим счастьем и здоровьем.
Удачи!