Магия
Какова ваша цена приворота? Назовите цену
не знаю, для начала нужно посмотреть ваши фото и ситуацию, потом уже будет что то видно, если хотите, можете скинуть мне на почту.
никто тут ничего не назовет... потому что денег с вас не удастся выманить на предоплату приворота. Да и вы наверное не настолько наивны чтобы заказать приворот по фото в интернете... поскольку понимаете что вас разведут на деньги легко.
Тут реклама и самореклама запрещена ..
Поэтому неуместны такие вопросы
А 50000 т. слабо?!)) Ну если, честно, это просто шутка, м. б. и дурная, но.. надоело уже ей-богу про привороты-отвороты писать... насколь это все "оплачивается" в другом эквиваленте, вообще не в денежном...
Айшат Джатдоева
О, тут и 450 тр фигурировало. ) И я вполне ПОНИМАЮ, о чём это...
А где деньги?, на астрале их нет, только бедность (окантовка коровы). Но запрос неплохой, уровни: арба- редкий, высокий уровень эзотерика; оттенок зелёного- а эту грудинную правую Анахата редко кто освоил.
Чаще расценки на приворот аналогичны порче, последствия аналогичны.
Надо диагностировать ситуацию, мнение Душ, разумеется платно. А уж после обсуждать реальность желания.
смотря в каком смысле вы спрашиваете. в духовном (моральном) или материальном.
Зависит от ситуации
Какой приворот, вы знаете, что он влечёт последствия и для вас и для привораживаемого, лучше привязку делайте.
Лариса Орт
что в лоб ...что по лбу! Разница только в сумме денег... а не в результате.
Приворот отрицательно воздействует на душу, сковывает и обездвиживает её, заставляет делать то чего ты не хочешь. Я не занимаюсь таким.
Алёнка Шипик
А чем вы занимаетесь?
уц тя всяко стока бабла... нету...
Самореклама запрещена.
А вообще, я своим клиентам не советую прибегать к нему.
Мудрости Вам!