За прибегание к гадателям, человек расплачивается свободой, здоровьем и бессмертной душой.
Все виды гаданий категорически запрещены Богом, еще во времена Ветхого Завета. Форма гадания не имеет значения. Суть гадания заключается в том, что человек отвергаясь Бога и веры в Его благой промысел испрашивает ведений о будущем на стороне т. е . у падших духов. При этом под видом будущего получаемого при гадании человек получает либо некий прогноз на те или иные события (то есть может будет так, а может иначе - по их жизненному опыту ) либо прямо получает указания от падших духов на те или иные действия (так например на данном ресурсе ГМГ, одной девушке "предсказали", что у нее будет три брака. Что это как не предсказание от демонов?) .
Истории людей пострадавших от веры в гадания: http://www.zagovor.ru/main/gadalka-besplatno?id=191
Магия
какова реальная цена гаданий?
Это вам должно быть видно, одному могу сказать, что расклады бывают разные, но за толкованием можете провести 3 и 4 часа.. . А можно кинуть так просто указать на что то в течении 3 - 5 минут.. . Такой труд расценить тяжело, и как правило люди сами для себя оценивают, а там на их совести...
Реально для каждого реального чела!! !
Кому-то 100-300-500рублей- это- ТИПАТАКНЕСЕРЬЕЗНО!!! !
Кому то и 100р Р напряг, "хосу бесплатно!! ".-)))))
Я понимаю реальная цена- Это когда мне дали значимые перспективы и возможные препятствия.... и у меня есть ...500р за это заплатить (я же свои проблемы ниже и не оцениваю-)))))
В инете меньше 300 р платить просто не прилично, или не обращайтесь (учитывая, что в реале с Вас 1000 даже в самом срёмном месте потребуют) . Для тех кто надеется на.. бесплатных целителей-бабушек в глубинке... продуктов менее чем на 1000 р. по нашим времнам просто както несерьезно . Вы так низко оцениваете свою проблему? - и ЧЁЁЁЁЁ тогда ехать или обращаться? -))))))))))))))))))))))))
Отвечу только в разрезе этого Проекта- (по пунктам) :
(не берем в расчет тех, кто сразу в ответах вам всякие порчи видит и обещает "дать адресок" или сам приглашает в Личку для просмотра. Здесь результаты и оплата непредсказуемы-))))
Вы задали свой конкретный Вопрос в Ответах, есть фото и есть даты рождения. Кто-то ответил ТАК, что Вам захотелось с этим человеком пообщаться плотнее и конкретнее,
но Вы понимаете!!!! что тот человек сюда пришел для своих целей и тратить (скажем так своё время на Вас... не говоря уже про другое на Вас намерения не имеет, ответил и ответил, но откликается и начинает Вам отвечать и... работать) , поэтому в Личке СЛЕДУЕТ отблагодарить не простым спасибо, а некоей суммой-)))))- и Вам и Тому Человеку Легче!!!! Проще спросить про минимум оплаты... .
Как правило, из Знающих и Практикующих они сами иногда могут Вам сказать, что НИЧЕГО НЕ НАДО!!!! "что помогают Советом (т.. е. сами берут на себя все остальные заморочки..., вернее "нормальное окончание сеанса!!!! ", как и сами видят сколько Вы можете и сколько захотите по факту отблагодарить-)))))
По общим расценкам по стране в инете - один "час" работы психолога стоит от 200 р... .
гадание, просмотр на один вопрос- от 300р... .
прочее всё идет уже по ИХ РАСЦЕНКАМ и Вашему согласию.
(в реале всё по другому) .
Ваша ЦЕНА гадания может обнулиться по деньгам (когда не жалко никаких денег вам за помощь оказанную) , а может обернуться жестокой разборкой, когда будете домогаться кого-то своими просьбами и вопросами в Личке, + обижаться- пАчему они вдруг не хотят Вам отвечать? -))))))
(в реале всё по другому) .
не платить нельзя, а платить не всегда есть деньги, а ситуация требует немедленного разрешения. Поэтому платят кто что может, либо не платят совсем. однако лукавить не получиться. всегда знаешь у кого действительно нет. а кто платить не хочет. да это не так уж существенно .если хочется помочь.