Магия

Каковы РЕАЛЬНЫЕ причины авиакатастрофы в Египте 31 октября 2015 года? И вообще, случайность ли это? "Несчастный случай"?

У меня есть подозрения, что это теракт, но нет прямых доказательств.
Мария Курицына
Лучший ответ
Евгения Червякова Да-да, вполне возможен и это вариант, но доказательств и правда практически не имеется на этот счет .
#nastya ' Мы ваш самолет взорвали
политика....
..живите своей жизнью ...
Евгения Червякова Вы больно живете своей то жизнью? Какое вам дело тогда до моей жизни и кем, чем я живу?
Нет это самая настоящая бомба. Соболезную.

все тайное становится явным
Nathalie Demous
Севара Аширова А кто ее подолжил ?
реальных не могу озвучить
Ольга Панченко
реальные причины требуют доказательств. Если я тебе определю по фото живой человек или нет, то это ничего не даст в случае если человек пропал и пока труп не найдут подобные диагностики называются прогнозами и не стоят ни гроша.
Anna Dargel
Nathalie Demous скоро все узнают о бомбе о которой замалчивается
причины?
бомбу пронесли внутрь, какие ее могут быть причины, взорвали самолет с "неверными"
Старые самолёты, которые убоги. Думаю это может быть причиной... Летела лет 5 назад на airbus320 другой авиакомпании, это было что то.. Постоянная турбулентность, свет то включался, то выключался и оочень жёсткая посадка. Кресло в котором я сидела буквально ходуном ходило, ладно мой вес 44 кг, а что будет если крупногабаритный человек сядет... Ремня безопасности не было, пришлось просить у стюардессы, она явно и не заметила бы если б ремня и не было... Вообщем Airbus это всегда вероятность не долететь...
Только что по новостям показали оказывается они хотели взорвать другой самолет а попали в этот.
Larissa ***
Терракт
Хеллоуин - траур 31.10.2015

Холодное небо трещит
От нахальства людишек тёмных
Намекая, нам говорит
На сколько же всё серьезно

И те 220 ушли
Улетели прямо из неба
И наверное сверху глядят
Как в ночи беснуется демон:

На Древлянке, в Питере может
Да наверное в целом мире
Фейерверки и клубы гудят
Видят списки в прямом эфире

Видят, НЕТ раскаянья слёз
О них, о погибших в крушении
Все танцуют смеются и пьют
Как будто их день последний

По этюдам событий тёмных
Вы уж думайте люди сами
С кем по пути вам дорога
С нечистью аль с небесами

В воскресенье зайдите в храм
Попросите за них у бога
За тех кто на вас с небес
Сквозь слёзы смотрел очень строго

Мне кажется, это знак
Что не стоит гневить небо
И в 2016-ом чтоб
Хэлоуина вовсе и не было

Не закон издавать а в душе
На корню убивать эту нечисть
Чтоб мы поняли как дальше жить
220 за нашу верность.

Cosa Nostra.