Магия
существует ли магия? а? прошу ответить серьезно и честно
Живёт и процветает.
есть наверняка
Еще как существует!! ! Она рядом с нами и нужно только захотеть это увидеть!
Существует! Сто раз проверено! Только настоящая магия возможна вкупе с ясновидением, знахарством, знанием астрологии, жизненным опытом. Ещё нужны врождённые способности, постоянно учиться новому, создавать свои приёмчики и проверять их на людях и много чего другого. Но главное - талант настраивать свою "антенну" и видеть вопреки внешним проявлениям настоящий ответ на вопрос.
Ответов здесь может быть ровно столько, сколько и мнений, а именно два: "да" и "нет". Но человек, что бы наверняка убедиться в чем - либо, должен либо увидеть, либо прочувствовать на себе. Ну а вобще, существует магия.
На подобный вопрос довольно тяжело ответить. Для этого необходимо определить понятие магии, что именно вы подразумеваете под этим термином.. . Но то, что в основном подразумевается под магией, в серьезном смысле этого слова - реально существует. Некоторое - существует только в детском воображении, некоторое - в воспаленном.. . )))
Человек называющий себя магом не даст отрицательного ответа, но его ответ заранее субъективен, так же как и ответ человека верующего, необходим объективный эксперимент, , не исключаю существования вещей, пока не открытых общественности, та же ванга совершала вещи, не объясненные на сегодня современной наукой. Так же как ещё несколько людей в СССР, а что на счет таких людей сегодня, - кто знает?