Магия

Как ВЫ считаете, как передаются знания и дар?

так же как и школьная грамота, Шаг за шагом, Просто есть одаренные, а есть те которые просто хотят, Одаренным это дается легче, и если они ещё и желание прикладывают, то из ни получаются вундеркинды....
Анастасия Безверхая
Лучший ответ
Усилия, естественно, должен развивать сам ясновидящий. Только работа над собой может дать определенный результат. Об этом мы должны помнить постоянно. Истинность данного утверждения подтверждается практически всеми выдающимися личностями человечества.

В любом случае, если мы имеем способности ясновидения, их надо развивать. Сами по себе любые проявления ясновидения уже есть благо для человека ими обладающего. Такой человек видит этот мир шире, ошибки в его жизни минимизированы.

Отношение к практике, когда начинается работа провидца с людьми, бывает неоднозначным. Есть большая опасность того, что знания, информация, полученные от ясновидящего, будут использованы неправильно, во вред, если не себе, то хотя бы ближним. Ясновидящий берет на себя большую ответственность не только за правильность предоставленной информации, но и за то, чтобы эта информация не была использована во зло. Ибо в таком случае, возможно нарушение естественного хода развития личности, судьбы.
Алина Егорова
два вида есть получить, от предков в детские годы и путем прозрения с приобретением опыта жизни!!!!
- Дар ни от кого не передаётся, он изредка даётся богом.
- Способности лет за двадцать развиваются из задатков.
- Знанию передаются из книг или от учителя.
это врожденные способности
магия это обычное ремесло по этому при определённых условиях научится может любой ..в прямую передать практически не возможно . это не волшебство ...ну а остальные два варианта тоже имеют место быть но к магии имеет отношение тока научение ...
Ха-ха, вспомнила, как обычный мальчик Виталик из Битвы Экстрасенссов сделал какую-то супер-пупер наследственную магиню)))))
Elena Mastickaya