Магия
Суббота для МАГА - отличается от других дней недели? Как именно? Всем доброй субботы!))
Я не маг и не завмаг, но субботу люблю по особенному, ведь отдых уже начался, но впереди еще и воскресенье халявное...
да. .
кофе с утра -волшебный )))
видимо да раз они на юморе тусуются...))
Предупреждение №3!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С одного и того же IP идут сообщения на мой личный контакт на ответах. (с Вашего ip адреса)
(Пишем последнее предупреждение по поводу присечения Ваших действий! )
Пакет ваших системных пересылок через хост Вашего провайдера уже известны, ваше географическое положение также уже известно. Идёт полная фиксация ваших системных пакетов включая сферу ip-рассылок.
Есть докозателсьва "изьятых" cookies с Вашего хоста.
Желательно закрыть обращение в сторону моих профилей.
Есть много заинтересованных сторон с доказательствами, которые были собраны за определённое время со всеми пересылками и обращениями с вашей стороны в их Ip-share сферу.
Для дальнейшего безболезненного существования Вас в вашей жизни, не привлекая преступные формирования в вашем районе, для решения проблемы с Вами, исключительно желаем вам прекратить обращения с Вашего ip в сторону профилей клиента #5670-378 Владислава Савелина + всех пакетных комплектующих в виде других профилей.
Дополнение (это является необязательным элементом) :
В качестве Вашей исправительной работы, клиент готов принять Ваши извинения в сторону всех его профилей и присечения Ваших действий
привет всем. Я в субботу лучше общаюсь с духами
Татьяна Середенина
спасибо за ответ. шаббат и шабаш, говорят, однокоренные слова.
Елизавета Кухарева
В пятницу меньше ешь гороха и фасоли...