Магия

правда ли сексульная привязка действует? через какое время? были ли отрицательные результаты ?

Сексуальная привязка, в том числе и привороты, срабатывают сразу. При условии, если это делает специалист. Пример из жизни. Ко мне приехала девушка, рассказала о том, что рассталась с парнем, которого сильно любит. Рассталась по своей вине, обидела любимого и он теперь не только видеть, но и разговаривать с ней не хочет. В общем распрощался с ней. Вот неделю спустя, она узнала про меня и приехала. Посмотрел девушку, убедился, что действительно любит парня, что действительно произошла глупая ситуация, и по сути, серьёзной причины для разрыва отношений нет. Согласился ей помочь. Времени это заняло не больше часа. Позвонили общим знакомым, узнали, где этот парень в настоящий момент находится (он находился в группе друзей, в ночном клубе) , дождались полночи, сделал обряд («на месячные») . После того, как сделал обряд, этот парень, моей клиентки позвонил спустя 10 минут, клиентка ещё от меня уехать не успела. Парень тут же по телефону признался ей в любви, попросил у неё прощение, и они договорились о встрече. Так как это была ночь. Парень оплатил и вызвал дня неё такси ко мне. Позже она мне звонила, благодарила. Отношения у них хорошие, подали заявление в ЗАГС. В настоящее время, я приворотами и прочим не занимаюсь, и просить меня это делать бесплатно или за деньги не надо, не буду делать. Но, как специалист в области магии, уверяю вас, если работу выполняет специалист, то приворот, либо сексуальная привязка, если она делается, то результат сразу. Если результата сразу нет, значит, нет и работы, соответственно вы обратились к шарлатану. Так же и у бабок. Если вы обращаетесь к настоящей ведьме, то результат сразу, как вы от этой ведьмы уходите. В моём городе жил мужчина, который занимался магией, он сейчас спился и помер, так же если что-то делал, то результат сразу. Не бывает так в приворотах, что сегодня делаешь, а результат через неделю или через год. Результат должен быть сразу. Сексуальная привязка тем более срабатывает сразу, привязанный не только вас начинает сразу искать и находит, вы ещё его от себя не отгоните. Но, сексуальные привязки не рекомендую. Потому что если вы не будете с таким человеком заниматься сексом, это у него вызовет агрессию по отношению к вам, и такой человек вас изнасилует и после этого убьёт. Так что сексуальную привязку делайте только на того, с кем собираетесь заниматься сексом и часто. Если секса нет в ваших планах, но хотите привязать к себе человека, что бы он стал вашей игрушкой, вашим рабом, вашим слугой, применяйте только приворот.
I'm Muslimka :*
Лучший ответ
Да действуют, но недолго, после, у женщины сделавшей эту привязку, начинаются проблемы с яичниками. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь....
Конечно действует. По-разному. От 6 дней до 1,5 месяца. Отрицательных результатов в моем опыте не было.