Магия

Какие изменения буду в карьере и в личной жизни у девушки на фото в ближайшие полгода?

Вы забились в норку и совершенно не хотите из нее выбираться на свет и свежий воздух.. .
Вы так замкнуты и необщительны, что даже близкие люди не в состоянии общаться с вами – вы пресекаете все их попытки.. .
Вам выпала прекрасная карта. Она пророчит вам гармонию и ровное состояние духа. Вы активны в работе, что будет отмечено.. . Сегодня вы так сильны, что способны преодолеть любые трудности, если они возникнут. Более того, вы этих трудностей просто не заметите. Прекрасное время как для отдыха, так и для рабочих поездок. Вы амбициозны и энергичны – что еще нужно для того, чтоб быть успешным? Обаяние? У вас его сейчас море! Вперед, действуйте, только не задирайте нос перед коллегами – они не оценят.. .
Ваше одиночество – эмоциональное или физическое – закончилось, ибо вы рядом с любимым человеком.. . Возможно, что роман находится в зачаточном состоянии, но – дайте срок!
Вы здоровы и полны сил.
Также карта говорит о том, что у вас может быть ребенок.
Если вы будете доверять своей интуиции больше, чем разуму, вас ждут очень счастливые события.
Анна Смирнова
Лучший ответ
Вероника Войцеховская спасибо за развернутый ответ)
Вероника Войцеховская правда на счет любимого человека не уверена,у меня в реальности нет такого человека....есть только виртуальное общение
в личной-нового не видится. стабильно. ровно. а вот в карьере-есть неприятные моменты по работе. Видно изменения.. не в положительную сторону.
Вероника Войцеховская спасибо)))в личном ничего нет...видимо и не будет....
будет все пучком