Вы забились в норку и совершенно не хотите из нее выбираться на свет и свежий воздух.. .
Вы так замкнуты и необщительны, что даже близкие люди не в состоянии общаться с вами – вы пресекаете все их попытки.. .
Вам выпала прекрасная карта. Она пророчит вам гармонию и ровное состояние духа. Вы активны в работе, что будет отмечено.. . Сегодня вы так сильны, что способны преодолеть любые трудности, если они возникнут. Более того, вы этих трудностей просто не заметите. Прекрасное время как для отдыха, так и для рабочих поездок. Вы амбициозны и энергичны – что еще нужно для того, чтоб быть успешным? Обаяние? У вас его сейчас море! Вперед, действуйте, только не задирайте нос перед коллегами – они не оценят.. .
Ваше одиночество – эмоциональное или физическое – закончилось, ибо вы рядом с любимым человеком.. . Возможно, что роман находится в зачаточном состоянии, но – дайте срок!
Вы здоровы и полны сил.
Также карта говорит о том, что у вас может быть ребенок.
Если вы будете доверять своей интуиции больше, чем разуму, вас ждут очень счастливые события.
Магия
Какие изменения буду в карьере и в личной жизни у девушки на фото в ближайшие полгода?
Вероника Войцеховская
спасибо за развернутый ответ)
Вероника Войцеховская
правда на счет любимого человека не уверена,у меня в реальности нет такого человека....есть только виртуальное общение
в личной-нового не видится. стабильно. ровно. а вот в карьере-есть неприятные моменты по работе. Видно изменения.. не в положительную сторону.
Вероника Войцеховская
спасибо)))в личном ничего нет...видимо и не будет....
будет все пучком