Магия

Что делать, если судьба неблагосклонна

27 лет, нет ничего привлекательного в моей внешности. Как следствие нет мужчины, а так хочется иметь собственную семью... Хотя и веры в чудо уже нет. Очередной новый год наступает без надежды на то, что это будет праздник. Прошлый год - одиночество под импровизированной елкой без игрушек и этот не лучше. Что делать?
я вот вам молитву дам. вы только напишите и сами вскоре убедитесь что с того момента как вы его всем сердцем прочувствовали, так и наступаю уже благоприятные обстоятельства в вашей жизни. не стоит отчаиваться. если черная полоса затянулась-значит счастье не за горами.
Марзия Сериккызы
Лучший ответ
Больше уверенности в своих силах и постарайтесь что то изменить в себе и все начнет налаживаться.
***светлана ***
Судьба всегда не благосклонна ибо клонит она с усилием получить благо для себя, роанехонько и вы для себя. Ощесливьте другого выгнав одинока из своей душной трансформы одного из северных асов. Она удивлена но не удивительна
Если вы себя правильно оцениваете, это уже пол-дела. Надо просто найти половинку с такой-же оценкой. ИХ ПОЛНО ИЩИТЕ!!!
про молитву ВАМ уже написали, а еще начните радоваться тому, что у ВАС и при ВАС есть и БЛАГОДАРИТЬ за ЭТО, напишите список, и пополняйте его каждый день, а прежнее переписывайте, садитесь за работу кжадый день 2ды в течении 21 дня ( о результатах пишите, будут ???тоже, \ такие незамысловатые действия помогут переориентировать психику ведь мыслью мы творим себя \ ), и еще поищите на сайтах лекции ГАДЕТСКОГО, найдите МАСТЕРА, например ПСИХОЛОГА, у которого есть группы или Космоэнергета.. . Могу помочь Желаю УДАЧИ
Хава ***
,,НАДЕЖДА,,: УМИРАЕТ-ПОСЛЕДНЕЙ!!!! ИЩИТЕ: и, НАЙДЁТЕ!!!! БОЖЕСТВЕНОЙ ЛЮБВИ!!!! с, УВАЖЕНИЕМ: ЛЮДМИЛА.