Магия

Как определить обладаешь ли ты ...

склонностью к экстрасенсорике?
Что именно получится, а что и пробовать не стои - время только потеряю?
Знающие, видящие, подскажите, есть ли во мне это?
Мне кажется, что я схожу с ума....
Ого!
Вы обладаете особыми возможностями в чрезвычайных ситуациях, являетесь экстрасенсом, т. к. обладаете высоким уровнем энергетики.
У вас очень сильные способности ясновидения, предсказания будущего. Но это касается вас только в том случае, если вы занимались своими способностями и не стали консервативной или фанатичной. Если вы с детства получали информацию во сне, в видениях, вам необходимо составить свой словарь символов. Это поможет вам более целенаправленно идти по этой дороге, найти людей, имеющих соответственные интересы. Поскольку у вас сильное энергетическое поле, вы может включиться в глобальное информационное поле, т. е. видеть события будущего и получать любую необходимую информацию. К сожалению, вы не сможете увидеть дату грядущих событий и многие подробности, но зато точно будете знать, чем оно закончится.
Вера Михальчук
Лучший ответ
Попробуйте отвечать здесь на вопросы и через час работы вам все станет ясно какие у вас способности. Удачи!
S*
Saida *
вам хоррошо подойдёт целительство, гипноз, чтение по ауре, гадание, начните с посвящения и изучения энергетики, почувствуйте её,а потом научитесь ей управлять .у вас всё получиться, в чернуху не лезьте, жизнь заберёт.
Юлия Павлиенко В чёрную магию?
Что именно относиться к тёмной магии?
Вы лучше родить без проблем умудритесь, а то энергии на способности то есть, но они для других дел предназначены. Сунетесь в магию - заплатите здоровьем.
способности есть, но вам нужен хорошщий учитель.
а у меня есть?
фото на аве
Человек может сходить с ума не только от тех способностей, которые проснулись и начали переполнять. Чаще всего, человек начинает сходить с ума совершенно по другой причине, - это собственные фантазии человека. Не надо желаемое выдавать за действительное, и тогда причина сходить с ума, не будет. Теперь, что относительно вас лично. Как я понял, из вашего вопроса, что у вас есть способности, появились, и вы не знаете, что с этим делать. Это решается просто. Если способности есть, то проверьте себя. Помогите кому-нибудь, что-то найти. Вы апеллируете к экстрасенсорике. Вот самое простое, из этого направления – «получение мозгом информации о материальных предметах, спрятанных любым способом и находящихся на расстоянии, также без посредничества органов чувств» . Сколько процентов у вас лично, положительного результата? Если меньше 20%, то у вас не было, никогда, и нет никаких способностей. Есть только интуиция. Если положительный результат 80%, тогда способности есть и есть что развивать дальше. Глядя на ваше фото, почему-то склонен предположить, что в вашем случае, положительный успех, это 2 – 3 процента. При таких процентах, у вас плохо развита интуиция, а о способностях вообще говорить нет смысла. И, по этому, возвращаюсь к началу. – Не надо выдавать желаемое, за действительное. А попросту говоря – не морочьте голову себе и другим. И главным образом, не морочьте голову себе. Вам, может что-то казаться, но кажется что-то очень многим, таких, миллионы, и зависит это оттого, насколько у человека хорошо с фантазией, и самовнушением. Обратите внимание на это слово – самовнушение. Человек со способностями и отличается от простого человека тем, что ему не кажется, а реально есть. Человеку не кажется, что он что-то увидел, или ему показалось, что он что-то увидел, а человек, обладающий способностями, реально видит. Тех же сущностей. Туже ауру человека. Точно знает где находится тот или иной предмет. Если человек находит какой-то предмет благодаря маятнику, по карте, это не значит, что у человека есть способности, это значит, что у маятника есть способности, маятник волшебный. А волшебных маятников не бывает, это исключено. Человек, у которого есть способности, он по карте, и без маятника предмет найдёт, и ткнёт пальцем, и покажет где это, и это, именно там и найдут, где было показано. Не рядом, в районе 100 км, а именно там, где показал. Если человек гадает и гадания сбываются, это не значит что он специалист в области магии, это вообще к магии отношения не имеет. Это у него карты хорошие, как говорят – не врут. И человек может правильно трактовать то, что показали карты. Специалист в области магии тем и отличается от простого человека, что он видит сущности. А не ему кажется, что он видит сущности. У человека может быть очень хорошая фантазия, что-то где-то прочитал, услышал, ему сказали, и вот, этому человеку начинает казаться, что он тоже что-то видит. Не видит он ничего, это его фантазия нарисовывает из того что он уже знает, те мысленные образы, которые этот человек, ну очень хочет считать реалистичными, и сам начинает в это свято верить. Не надо. Если человек действительно является специалистом в области магии и видит реально, какие-то сущности, это у него с рождения. И ещё в детстве, и это зависит от родителей такого человека, либо он попадает в психушку, и проходит курс лечения, либо родители с мозгами, и с детства, это в своём ребёнке развивают. В жизни, такое редко встречается, как правило, родители, от «великого своего ума» начинают бояться такой способности у своего ребёнка, и начинают такого ребёнка, тупо залечивать, гробя в ребёнке эти способности. И это происходит в 90% случаях. Да, мне понятно, что девушке очень хочется набрать для себя больше баллов, и очень хочется выглядеть и быть ведьмой, потому что девушек много, а хороших мальчишек мало. И такой девушке, вот этими вымышленными способностями, очень хочется привлечь как можно больше хороших мальчиков к себе. Но, это обман, и мальчиков и себя.
Т.
Танюша .
Аделя Заитова Браво!!!!Я полностью с вами согласна!!!!
ну как и у всех людей способности есть вижу: ) в виде возможностей около 3% не развитые.